Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Перезапуск травника.

Евгений

Рекомендуемые сообщения

Запланировал я перезапуск своего травника (эхинодорусника) с последующей заменой грунта. Когда запускал его прежде, то просто под грунт укладывал серую и красную глину и таблетки Тетра Плантастарт, а в этот раз че то еще присматриваюсь к Латериту от (акв. фарм.).

Кто что скажет? Стоит тратить деньги или нет?

У меня все травники на латерите. Дешево и сердито :) Конечно амановский грунт круче, но цена...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Спасибо Влад. Подскажи, надо ли с ним еще что то добавлять? Например ту же глину или др. добавки и надо ли его в дальнейшем добавлять в грунт или перезакладывать?

Нет ничего не надо. В дальнейшем в грунте накопится гуано от рыб, а из удобрений я сейчас использую Деннереле и жутко доволен. В сам грунт ничего не запихиваю.

С уважением, Влад
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

у меня от деннерле Е15 (ферактив) пошла борода и вьетнамка, перестал вносить...

Больше жизни! Красивой и разной! Не бойтесь начинать! Бойтесь своей лени и страха нового!

у меня от деннерле Е15 (ферактив) пошла борода и вьетнамка, перестал вносить...

Думаю что она бы и так у вас пошла, налицо какой-то дисбаланс. У меня наоборот вьетнамка уменьшается, а бороды и так нет, сайки в каждом аквариуме делают свое дело ;)

С уважением, Влад

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...