Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кого подселить ?

Буба

Рекомендуемые сообщения

Банка 200 литров. Из живности 3 боции клоуна, 3 САЕ, 1 лабио биколор,с 10 анциструсов. Из растений анубиас, эхи,криптокорины, лимонник. Подскажите, плиз, кого и в каких количествах можно подселить. (учесть лабио-он млин бандит :seledka: ) 8-)

Вот кризис добрался и до меня!! Ем сыр с плесенью, пью старое вино и езжу на машине без крыши

напишите кого вы хотите, а мы подскажем, кого и сколько можно

Аква 90л. живородки,коридорчики,неоны, петух, данио, живая растючка,мелании, ампулярии, запуск 21.07.2007

Аква 20л.гуппи+креветки-вишни, живая растючка, мелании,живая растючка, запуск 11.08.2007

Аква 250л.гурами, скалярии, живородки, растючка,лабео, боции-клоуны, коридорчики,живая растючка,запуск 21.07.08

А зачем такая толпа анциструсов? Мальки?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

А зачем такая толпа анциструсов? Мальки?

Три взрослых и детки, сантима по 4 :crazy:

Вот кризис добрался и до меня!! Ем сыр с плесенью, пью старое вино и езжу на машине без крыши

напишите кого вы хотите, а мы подскажем, кого и сколько можно

Подскажите кого можно, по совместимости, а я потом буду выбирать :pint:

В принципе у вас все рыбы абсолютно мирные. А наезды даже крупного лабео некому не вредят. Исключения его прямые родственики. Тем прохода недаёт напрочь. Вплоть до смертоубийства. На других же наезжает по мере их появления перед носом. Во время кормления иногда интересно получается. Пока он милюзгу гоняет сам без корма остаётся. Живёт нормально даже с харацинкой.

Я бы больше в плане опасений ориентировался на боций. Сам не держал. Но вроде с характером ребята. Плюс сае говорят высокотелых рыб от чешуи чистят. Умеют ли они их потом готовить нет не знаю, сам не сталкивался.

Но в принципе пробовать можно любую рыбу занимающую средние и верхние слои. Так как они у вас скорее всего пусты. Для примера скажем радужницы.

Боции клоуны мирные, совместимы со всеми, лабео у меня был проблемный, есть никому не давал. Из радужниц, умеющих за себя постоять - тельматерина ладигеза, попондетта фурката и псевдомугел Гертруды( редкая рыба ).

Плюс сае говорят высокотелых рыб от чешуи чистят. Умеют ли они их потом готовить нет не знаю, сам не сталкивался.

САЕ держу уже лет 5, никогда не видел такого. Вот геринохейлусы в этом замечены, пытаются скалярий и птерика щипать.

Посмотрел рыб которых советовали, что-то не очень понравились. Может кто еще что подскажет :cry:

Если мы начнем подсказывать - будет список из пары сотен видов. Вы уж сами решите, кто нравится, и спросите про совместимость.

Ну или хотя бы напишите к кому предпочтение в плане: лабиринтовые, карпозубые, харацинка, цихлиды и т.д.

К чешуе присасывается SAE(китайский водрослиед) -гирик. Боции абсолютно мирная- очень интересная рыба( только копают. свинтусы и могут нежные листья в дырках оставить.). Из харацинки- стайки конго будут хорошо смотреться, тернеции, миноры. Барбусы (типа суматранцев), скалярии. и т.д..

Естесственно не всех названных. а по названным группам. Дальше писать замучаешься! Всех практически рыб. имеющихся в справочнике можно в соответствующих количествах! :beer:

400малави

300акар,боции-клоуны..

200пара скаляр,гурамки. конго..

150пара скаляр,гурамки..

180харацинка..

130барбусы

80торакатумы, барб.

45пецилии

20курятник

90+2*65+40+3*30гуппи

8крев.

70+70+2*30+15подростковый,карантин

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...