Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Dessamor

наГайка

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста. :cry: Рыба опять белеет. На глазах и во рту появляется белый налет, потом это всё слоиться, и он плавает весь в ошметках кожи, смотрится страшно.

Что с ней делать я не знаю, ну чем уже только не лечила, симптомы всё равно возвращаются. Нынче пробую лечить лекарством Dessomor. Но что-то не совсем поняла инструкцию. Там описаны 1,2,3, 7 и 8 дни. А что делать на 4й, 5й и 6й день лечения я не поняла. Подскажи, пожалуйста.

Вот фотки http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...=post&id=154296

http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...=post&id=154297

Этим препаратом не пользовался, но по аналогии с другими можно предположить небольшие подмены воды в эти дни, или даже скорее перед внесением свежей дозы.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Это может быть хилоденеллез. Как наиболее вероятный вариант.

С уважением, Влад
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Если я правильно помню, то Dessamor это все таки противогрибковый препарат. А хилодонелла это инфузория, значит лечить надо протозойными средствами. Может Super IckCure использовать?

С уважением, Влад

Нужно лечить EktoMor- ом. Ваше лекарство не поможет. Влад прав - это скорее всего хилоденеллез.

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Я уже чего только не покупала, на данный момент имеется: dessamor, omnipur, baktopur, бактопур директ, costapur, малахитовый зеленый ЗООМИР и антибак 250. Может, что из этого подойдет? Если нет, то куплю EktoMor и/или Super IckCure. Только что-то в инете не могу найти последнего лекарства. А нашей деревне его в магазинах точно не купишь. =(

• 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...