Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ремонт Canon А610

rum

Рекомендуемые сообщения

Спецы, при включении фотоаппарата иногда (не всегда) клинится одна шторка, закрывающая объектив с наружи. Нашел эту точку, в которой ее затирает. Если слегка надовить на нее ногтем в этом месте она нормально уходит вниз. Очень чешутся мои "золотые ручки" заняться ремонтом. Но пока терплю. В ремонт тащить не хочется- гарантия кончилась. Чего можно сделать? Какие мнения?

PS. Думал какая пылинка, песчинка попала. Под мощной лупой- вроде все чисто. Продул на всякий случай. Не помогло.

Изменено пользователем rum

У меня в А620 был точно такой же глючок. Со временем прошло само (!), без моего вмешательства.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

В ремонт нести весьма дорого. Возможно там есть небольшая деформация шторки, возможно все таки что-то попало и клинит. Но как это чинить самому - не знаю, просто не помню какая там конструкция.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

С ремонтом все понятно- дешевле его выкинуть. Завтра попробую заняться ремонтом: терять уже нечего-либо сделаю, либо в морг. А поковыряться внутри ох хочется. Все-таки думаю соринка где-то сидит.

Попробуй там капельку чистого масла капнуть. Типа веретенкии.

Изменено пользователем Вадимыч

• Создать...