Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Как уменьшить фото

ГерНик

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать фоторепортаж по-новому Tetra tec EX 2400, но не знаю как уменьшить "ёмкость" фоток. Поиск мне не помог. :crazy: Видно не умею им пользоваться. :-?

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ну есть варианты от Фотошопа. до всяких мелких утилит для управления фотками. Что тебе интереснее?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Вот тут я напсал как примитивно в фотошопе уменьшить вес http://www.tropica.ru/modules/news/article.php?storyid=168

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Да нет у меня Фотошопа. Тут когда-то casper давала ссылку на уменьшение ёмкости фоток. Но что-то она убрала из своей подписи эту ссылку. А я на это возлагал такие надежды. 8-)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

Блин я не бельмеса в англицком. :-? Не шиша не понятно. :-x

Вот тут я напсал как примитивно в фотошопе уменьшить вес http://www.tropica.ru/modules/news/article.php?storyid=168

У тебя там на англицком - и я тоже не шиша....... :crazy:

И что с ним делать?

К тому же zip битый..... жопа

А может вот это подойдёт <noindex>http://www.radikal.ru/</noindex>

<noindex>http://radikal.ru/FOTODESKTOP/se_about.aspx</noindex>

Изменено пользователем Таможня

Там же Readme то бишь прочти меня на русском, "Скопируйте файл Russian.dll в подкаталог Languages"

В программе меню Options->Change Language (То бишь изменить язык :-D )

А если zip битый то следует задуматься о вирусах

Изменено пользователем Willi

Ох, тяжко то как :)

Кароч, шли все мне, я обработаю и пришлю обратно уменьшенный вариант.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

+100.

А что в компьютере нет программки Microsoft Office Picture Manager? Я ей уменьшаю....... В крайнем случае ACDSee хорошо это делает.

+100.

А что в компьютере нет программки Microsoft Office Picture Manager? Я ей уменьшаю....... В крайнем случае ACDSee хорошо это делает.

Все эти "программки" платные и недешево стоят, особенно Microsoft Office.

Можно конечно их украсть и пользоваться, но ведь всегда есть альтернатива использовать бесплатный софт и тогда к Вам не придет "отделКа".

:-o Кто ж в наше время на домашних компьютерах ставит платный софт и тем более парится по поводу кряков?! Ну у меня винда лицензионная, но я ее с ноутом вместе купила.... иначе и она была бы крякнутая.....

+100.

Все эти "программки" платные и недешево стоят, особенно Microsoft Office.

Можно конечно их украсть и пользоваться, но ведь всегда есть альтернатива использовать бесплатный софт и тогда к Вам не придет "отделКа".

На любом DVDшном диске с подборкой софта все уже давно и успешно крякнуто за нас, либо прилагается генератор ключей. Иначе кто же эти диски покупать-то будет.

:-o Кто ж в наше время на домашних компьютерах ставит платный софт и тем более парится по поводу кряков?! Ну у меня винда лицензионная, но я ее с ноутом вместе купила.... иначе и она была бы крякнутая.....

Многие ставят, но это вопрос морали. А вот что уж не нужно делать, так это сообщать об этом на весь мир ;)

На любом DVDшном диске с подборкой софта все уже давно и успешно крякнуто за нас, либо прилагается генератор ключей. Иначе кто же эти диски покупать-то будет.

Если Вы думаете что это освобождает Вас от уголовной ответственности, то Вы заблуждаетесь.

ГерНик!

Для этих целей есть очень простая и весьма функциональная утилита (даже программой ее назвать язык не поворачивается).

Не требует специальных знаний, регистрации, бесплатная, все очень просто и наглядно (хотя она и на английском).

Запускаете утилиту, FILE - OPEN -- открываете нужную картинку и вы уже, рядом с исходной видите в разы менее емкую картинку, практически не уступающую по качаству первоисточника, которую лишь остается сохранить (FILE - SAVE AS). А если еще и поэксперементировать с настройками..., но можно этого и не делать.

Итак, вашему вниманию Advanced JPEG Compressor 5.0 (647kB) RAR архив залил на рапидшару:

<noindex>http://rapidshare.com/files/150900334/ajc.rar.html</noindex>

Изменено пользователем ihtiandr

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас... (с)

На любом DVDшном диске с подборкой софта все уже давно и успешно крякнуто за нас, либо прилагается генератор ключей. Иначе кто же эти диски покупать-то  будет.

Если Вы думаете что это освобождает Вас от уголовной ответственности, то Вы заблуждаетесь.

... и если у вас параноя, это еще не значит, что за вами никто не следит.

Сорри, шутка есть такая, навеяло.

Изменено пользователем ihtiandr

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас... (с)

Уважаемые, с вопросами уголовной ответственности лучше перейти сюда: http://talk.tropica.ru/

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...

На любом DVDшном диске с подборкой софта все уже давно и успешно крякнуто за нас, либо прилагается генератор ключей. Иначе кто же эти диски покупать-то  будет.

:):):)

Какая-то мания преследования просто. Так это, кажется, называется?

Уважаемые, с вопросами уголовной ответственности лучше перейти сюда: http://talk.tropica.ru/

Очень верное решение! Котлеты от мух следует разделять!

Бесплатная Picasa 2.7 позволяет:

* упорядочивать и просматривать коллекцию фотографий из одного места;

* редактировать изображения, кадрировать их, убирать эффект красных глаз и т. д.;

* создавать великолепные коллажи и показы слайдов;

* обмениваться фотографиями с родственниками и друзьями, используя веб-альбомы Picasa.

<noindex>http://picasa.google.com/</noindex>

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

• Создать...