Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Проконсультируйте по аквариуму

Юлия83

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести вот такой аквариум <noindex>http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/1</noindex>

Расскажите свое мнение о нем, я запала давно на форму, уже несколько лет смотрю на него, стоит покупать? Хорошая ли фирма, как они в эксплуатации, какая внутри начинка?

Спасибо.

С люблинской улицы до птички рукой подать. есть смысл приехать и найти такой там, пощупать и прицениться ;)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ну пощупаю я его, ну найду подешевле, а кто правду мне скажет, как он в работе, да и что за аквариумы вообще такие. Вот и спрашиваю предварительно тут, может он такое г..., что и брать не стоит.

Как приверженец классических форм, скажу, что на мой взгляд, форма шестигранника с такими пропорциями не практична в обслуживании и может доставить дополнительные хлопоты при его уборке и чистке стекол. Но это мое ИМХО.

Если фирма Aquael производит такие формы, видимо и на них есть спрос.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас... (с)

По мне так лучше формы для акваса, чем простой прямоугольный и не надо, а высоту больше 45см и вообще не рассматриваю, но это всё для растений...

Может быть у Вас свой дизайнерский подход, сосуды с водой не обязательно аквариумами становятся, вот если б Вы рассказали, что желаете получить в конечном итоге, тогда да. Ну а моё мнение такое, что покупка акваса и дивана вещи весьма различные, для акваса первично содержание, а затем уже форма.

Аквариум дома, в первую очередь, часть интерьера.

За исключением ряда домов, где это источник дохода или полигон для экспериментов ;)

Такие аквариумы вполне эксплуатируемы, да и оформить его можно довольно оригинально. Если нравится, можно брать смело. Оборудование не самое замечательное, но вполне соответствует цене и может служить годами.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...

Спасибо, M.R.Borman, за исчерпывающий ответ.

Хотелось бы на будущее поселить туда петушка и курицу, засадить растючкой и создать убежище для дамы. :roll:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...