Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Как сложно, порой, найти в сети нужную информацию...

Гость ZeriJartiessy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Уважаемые форумчане, вы не сталкивались с проблемой поиска полезной информации в интеренете? Я уверен, что все сталкивались с этой проблемой. :(

Буквально на днях сделал свой сайт, для этого исаользовал известный движок - Joomla. Чтож, должен сказать очень хороший движжок, мне нравится, буду пользоваться и впредь. :) К сожалению я только начинаю заниматься сайто строительством и не имею достаточную квалификацию, чтобы сделать шаблон для Джумля с нуля. Именно поэтому и начал искать ресурсы где можно скачть шаблоны для Джумлы... И вы знаете, оказывается это не так просто найти действительно хороший шаблон. Да, есть пара сайтов с интересными шаблонами и всё, остальные подворовывают друг у друга и не приносят много пользы. :( Может быть кто-нибудь находил качественные ресурсы с шаблонами Joomla ? Поделитесь, пожалуйста ссылочками, буду благодарен.

P.S. Модераторы, простите за то что создал топик не по теме форума, просто знаю, что тут есть люди компетентные в данной области.

]]>http://www.joomla24.com]]> тебе в помощь. Полторы тысячи бесплатных шаблонов, хоть удавись ими.

Google по запросу шаблонов выводит несколько СОТЕН беплатных сайтов шаблонов. Надотолько выпрямить руки ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Буквально на днях сделал свой сайт, для этого исаользовал известный движок - Joomla.

То есть, закачать на сервер CMS-ку нонче величается - сделал свой сайт?!! :lol::lol::lol:

ИМХО, начинать надо не с CMS-ок, а с простенького HTML-сайта на "народе". Что бы понять основы. И лишь после этого брать джумлы и кастомайзить их под свои задачи, ПОНИМАЯ, что делаешь.

А натягивание ЧУЖИХ шкурок на ЧУЖИЕ движки умений не добавит. Так, поверхностная пена...

P.S. Надеюсь, мой пост не отбил желания творить, ибо в сайте главное - ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КОНТЕНТ, а не оболочка. И если такой есть - удачи!!!

А по шаблонам Владсон уже ответил.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Пля, это СПАМ. Удалите топик. У меня на форуме точно такими же словами интересуются, где купить лучшие строймат-лы и пр. И последняя фраза - один в один:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

А мы знаем что это спам :) И даже сцылочку встроенную в смайлик заботливо удалили. а теперь издеваемся ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Оно этого не увидит, чего издеваццо-то - никакого удовольствия, когда жертва не страдает:)))

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Зато увидят те, кому эта информация нужна.

Иногда Спамеры помогают, если кризис жанра :)

P.S. Одиночество, это когда даже спамеры не прислали за день ни одного письма в твой ящег. :beer:

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

P.S. Одиночество, это когда даже спамеры не прислали за день ни одного письма в твой ящег. :beer:

Игорь, а когда мы почистим списочки от спамеров? :idn:

Давай вечером пройдусь.

Скорей бы у нас хостер php5 поставил, ошибки глядишь сами пропали бы... :roll:

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

К ошибкам уже все привыкли:), а вот у меня волосы на затылке шевелятся, когда я открываю список регистраций.

• Создать...