Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

кто мог покусать гупяху?

ocharovanue

Рекомендуемые сообщения

в акве живут:

-гупяшки-мужички, половозрелые-4 шт. если самки и есть, то еще слишком мелкие;

-2 сае большие;

-1 геринохейл (было 2, 1 изчез);

-неоны;

-ампулярии, мелании.

сейчас заметила, что у одного гупяхи около гоноподия укус. Кто из вышеперечисленных мог его укусить? У меня такие варианты-либо это гупяхи, либо геринохейл, хотя, ИМХО, все они довольно мирные

герик мог, сае водли. остальные никак

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Плохо представляю себе укус, да еще в районе гоноподия. Может просто кровоподтек?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Влад, действительно укус. Гоноподий опущен вниз, справа на боку, ближе к гоноподию, нет окраса, видно белое мясо (или как это назвать то) и как бы вмятинка, т.е. отсутствует кусочек

SAE кусачие очень :akula: ! У меня они скаляр гоняют - щиплют за хвост. Скаляры взрослые и большие, а сайки еще по 4 см. Скалярки бегают от них.

Герики тоже могли, причем причиной пропажи одного из них может быть наличие второго... :buba: или саек...

Изменено пользователем fishka

Не, ни сае ни герики не могут оставить мелкий локальный укус. От гериков следы присоски диаметром порядка 6-7мм, САЕ вообще зубов не имеют, у них терка и выкусывать нечем.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...