Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

всё таже плавниковая гниль...

ККМ

Рекомендуемые сообщения

Гуппёхи заболели плавниковой(как я это вижу), пролечила по схеме бактопуром, чего то не улудшается,сначала было (дранный плавник с мутной каймой,которая двигалась по плавнику дальше ,разрушая его на 2-ух рыбках)),подняла температуру , всё залила как надо,а вот на 5 -й день, такой фигнёй покрылось ещё 3 рыбы??Подмену сделала после бактопура,а дальше то что??? В банке сидят ещё 2 макрагната и анциструс, это лечение перенесли более менее, а как дальше то быть??улудшений нет...((((((((

Рыбы ведут себя как обычно(как свойственно гуппи), едят с аппетитом, а вот плавники исчезают((, на теле пятен нет никаких.Страдают в основном спинной и хвостовой плавники.Сфоткать невозможно,носятся(((

Вот что, отставь ак бактопур и просто залей омнипур. На гуппях не проверял, но вот со скаляриями он дает просто изумительные результаты - все проблемы с плавниками враз пропадают!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Можешь еще мелафикса добавить..у меня на рыбсах он плавники заживлял быстро. Правда не от гнили а просто подранные...

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...