Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Фильтратор - хищник

vinni

Рекомендуемые сообщения

Принесли мне бездомного фильтратора( знакомые купили ребенку аквариум, а тепер не нужен оказался), так вот, посадил я его к "вишням" , а эта зверюга сожрала всю молодь ( 2-3 мм) за два дня. :( Надо было его к сомам, пускай бы с ними разбирался... :-x

В понимании фильтратора молодь вишен не более чем вкусная еда и ничем не отличается от прочего планктона. Так что фильтратор поступил как раз правильно, а вы вот посадили его не подумавши ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Да я их не имел никогда, вот и бросил по дурости или незнанию к вишням :( В больших у меня только цихлиды и плеко, жалко было что закуской окажется... Урок на будущее

В понимании фильтратора молодь вишен не более чем вкусная еда и ничем не отличается от прочего планктона. Так что фильтратор поступил как раз правильно, а вы вот посадили его не подумавши ;)

Если я отсажу его в банку гле имеются несколько плеко которым лет 6 и гоби, сожрут? Аквариум густо засажен растениями( фрагмент аквариума можно посмотреть в профиле моем)Потому как, куда его деть пока ума не приложу :idn:

Ну если он уже вишнями закусил и больше некому навредить не сможет. То может его как раз надо оставить. Тем более всю молодь вищен сьесть по моему не реально, что-нибудь да останется. А плодить их как тараканов тоже не фонтан.

Сьедят или нет от многих факторов зависит. Всяко может случится. До линьки вряд ли, а вот во время.....

Отсадил зверя к рыбам, пока все мирно :) креветка сразу пошла все со дна собирать, зачем ливить что то из воды если под ногами столько вкусного, на рыб ей наплевать, из по носа у гоби утащила мотыля без зазрения совести :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...