Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Транспортировка

Triff

Рекомендуемые сообщения

Такой вопросик... едемс женой в Мегион к родным самолетом до Нижневартовска а тама еще час на машине.....а вчера позвонили и двоюродная сеструха моей жены заявила что купила аквариум на 45 литров...рыбы естественно тама не ма а растючки так вообще нету...ибо 1 зоомаг на весь город(торгует исключительно кормами для животнх, невольшими аквасами, и рыб тока неоны данио золотухи и лабиринтовые н у и гуппи). Вот и попросила меня че нить ей подобрать. А вот собственно и вопросики...летим на самолете...и хотелось бы узнать...

1. Как рыбу траспотрируют?

2. На сколько по времени хватает закаченного воздухом пакета??? Наиболее актуальный вопрос...ибо дома у меня закачать нечем а закачивать будут в пятницу в этот же день ночью и улетаемгрубо говоря в пакете рыба будет подядка 14-16 часов.

3. Не заставят ли оставить рыбу и растючку после прохождения рентгеновской установки?

16 часов в пакете с кислородом рыба точно нормально перенесет. только закачивать надо не очень сильно, т.к. в самолете давление ниже... чтоб пакет случайно не лопнул. Еще из опыта общения с нашими проверяющими... я всё переживала что меня в салон не пустят с банкой варенья))) пока ждала самолет раз 20 сказали что жидкости и гели проносить нельзя. пустили без слов, а в салоне я еще и бутылку с водой обнаружила в пакете, я про неё вообще забыла, хотела выкинуть перед посадкой. так что может и пакет с рыбками можно будет взять с собой в салон, это был бы лучший вариант - кто знает какая там температура в багажном отделе.

caudi.gif

1. Пакеты закачивают не слишком туго, иначе могут лопнуть в полете (про снижении атм. давления).

2. 14-16 часов для правильно упакованной рыбы- ерунда.

3. Думаю, проблем не будет. Во всяком случае если "Мегион"- это не за бугром :-D

Прошу прощения. Получилось, что продублировал предидущий пост :)

Изменено пользователем And-S

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Во всяком случае если "Мегион"- это не за бугром :-D

Мегион это не за бугром....это в сибири-)))

Всем спасибо.

И еще вопрос....а че там в сибири с параметрами воды???(жесткая, мягкая и т.д.) Кто там В Тюмени Екатеринбурге Омске проживает подскажите пожалуйста. А то мне жена говорила что там она иногда и без хлорки....даже горячая.

ко мне рыба в пакетах с кислородом по двое суток без потерей добирается, главное не заморозить. В Сибири сейчас мороз.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...