Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Нужен совет....

Tanya

Рекомендуемые сообщения

аквариум 40 л какой фирмы лучше приобрести фильтр и какой мощности, чтобы вода быстро не мутнела , также приму советы вообще ))) как новичок

Изменено пользователем Tanya

Интересует внешний или внутренний?

Мощность в идеале должна быть НЕ менее 3 обьема банки за час.

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

синеухий, а зачем на 40 литров внешник))) я думаю подойдет акваелька -2 вполне))губку туда и насадку с углем))

А вдрукк?? В 40 л. и так места нету....а недорогой внешник его еще сэкономит.

И толку от него ПАЛЮБОМУ больше :2beer:

Изменено пользователем big_mazzy

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

тогда вопрос надо ставить по другому, какие рыбсы там, и может проще приобрести акву так на 100...150...200...?))и к ней внешник))

аквариум 40 л какой фирмы лучше приобрести фильтр и какой мощности, чтобы вода быстро не мутнела , также приму советы вообще ))) как новичок

посмотрите данное обсуждение фотографировал в ЗОО Хобби центр Митино, цена на указанный фильтр в районе 500 с мелочью, точную цену сказать не могу, так как при мне ценники еще не были размещены....... (запасных губок в продаже не было мною обнаружено, на всякий случай пишу мало ли что)

Флювал 2 бы порекомендовал но фильтр специфичен немного :) требует частой чистки так как в случае к примеру отключения света, при включении света, если сильно "забит грязью" сам может не запуститься............ столкнулся с такой ерундой но при чистке сказать что был загажен не могу..... вообщем на любителя Флювал 2, меня пока устраивает впрочем :-D

тогда объясните , пожалуйста , что такое внешниий фильтр и рыбков пока никаких нет акромя 2-х розовых сомиков и шнурка (магрогната -так мне его обозвали в магазине), гупяшки и гурами сдохли . а золотых рыбок я сама в унитаз отпустила :-? лечению не потдались

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...