Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Купить неонов


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,

 

есть ли какой-нибудь способ купить на птичке неонов (хотелось бы красных, но на крайний случай готова и обычных) которые не перемрут в первую неделю?

 

В прошлый раз у меня именно так и случилось. С ними благополучно приехал ихтик.

Даже если они заболеют в карантине - большенство все равно от антибиотиков помрет. А хочется не меньше 10.

 

В общем посоветуйте, как и где преобрести неончиков, чтобы зря деньгами не сорить.

 

 

 

Спасибо заранее!

Абиссаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается простых неонов, то хороших небольных неонов на птичке можно купить как минимум в 2 местах. Это в палатке Володи Больботенко и есть ещё свои, разводные у Игоря из Одинцова (2 линия 60 место).

Кстати, Игорь - редкий случай человека, который не торгует привозом. Только своя рыба. Правда, традиционный магазинный ассортимент. :(

 

Красного неона я брал в Аквафонде (читай - у Володи Больботенко и Саши Румянцева) и потерь/проблем не было.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно делать с неонами, чтобы они перемёрли за неделю?

Покупал обычных, красных и черных, в разное время, в разных местах на птичке - небольшой отход, конечно был, но 90% жили по 2 - 3 года. И сейчас живут 6 черных неонов, купленных аж 4 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый крытй павильон в конце рядов. Кажется В-8. Или Б-8... Склероз Это на птичке.

Или м. Типирязевская.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно делать с неонами, чтобы они перемёрли за неделю?

Купить привозных или больных.

А ещё лучше - перетравленных во время транспортировки в Москву продуктами метаболизма плюс медикаментозное отравление от неправильного карантинирования импортёром. Эти тихо беспричинно высыпаются в течении одной-двух недель.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или м. Типирязевская.

блин, народ, вы на разведчиков все учились, да? :crazy: или на конспираторов-шифровальщиков? ;)

 

А где на Тимирязевской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или м. Типирязевская.

блин, народ, вы на разведчиков все учились, да? :crazy: или на конспираторов-шифровальщиков? ;)

 

А где на Тимирязевской?

У мужиков хозяйство очень большое и работы там много. Отвлекать их на то, что бы прикупить 10-15 рыбок не стоит, ИМХО.

Вот и ждём вечера, когда они сами ответят, готовы они принимать сейчас экскурсии или нет. :beer: Оно по всякому бывает. Лично я стараюсь им не надоедать, а еду лишь тогда, когда надо рыбу прикупить для 2-3 клиентов - сумма набирается.

Зато может быть именно по этому Володя при каждой нашей встрече намекает, что я у них в подвале давно не был!

Хороший принцип - не надоедай и тебя сами позовут! :beer:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,

 

есть ли какой-нибудь способ купить на птичке неонов (хотелось бы красных, но на крайний случай готова и обычных) которые не перемрут в первую неделю?

Голубого неона полно. 2х размеров. Наш, московский. Красный -привозной карантинированный. Крупный, 2.5-3 см. Но скорее всего завтра весь улетит в зоомагазин. Звони 956-3934 до 15-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубого неона полно. 2х размеров. Наш, московский. Красный -привозной карантинированный. Крупный, 2.5-3 см. Но скорее всего завтра весь улетит в зоомагазин.

Можно ли будет у вас купить в январе? Немного - голубого и красного, если он будет? А чёрный у вас бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибочки! А подскажите пожалуйста, этих славных ребят можно прямо на птичке найти или все-таки надо как-то бронировать рыбок?

 

 

 

ЗЫ У меня инета не будет до понедельника жопа:( Так, что это я не пропала - просто временно выпала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ У меня инета не будет до понедельника жопа:( Так, что это я не пропала - просто временно выпала. :)

На птичку мы его не возим. Я же дал координаты-звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...