Наши друзья и партнеры

Здесь информация по нескольким сайтам с которыми нас связывают дружеские или партнерские взаимоотношения.

аквариумные рыбки, болезни рыб, болезни аквариумных рыб, болезни рыбок, болезни аквариумных рыбок, описания аквариумных рыб, фотографии аквариумных рыб

Fishy.ru Онлайн диагностика заболеваний аквариумных рыб

Клуб 'Исраквариум'

Клуб ‘Исраквариум’ израильский аквариумный сайт.

Всеукраинская ассоциация аквариумистов

Всеукраинская ассоциация аквариумистов

Личный сайт Антона Бакалова и Натальи Знахуренко. Очень рекомендую!

Были еще дружеские сайты, например paludarium.ru (paludarium.info), но сейчас многие из них закрылись или переживают период реорганизации и переделки. А кто то убрал линк на Тропику, ну значит и я не буду ставить.

Отдельно надо выделить Первый русский аквариумный сайт aquaria.ru Исторически так сложилось что я, Dr.Vladson, принимал посильное участие в его создании и становлении (моя роль не сравнима со вкладом, к пример, того же Андрея Клочкова, но всё же). Потом создал Тропику, наши сайты объединились в общий Аквариумный альянс с перекрестными ссылками друг на друга. А после скоропостижной кончины основателя Акварии Славы Юдакова – я стал админить и поддерживать работоспособность сайта.

Сейчас сайт перенесен ко мне на сервер (вдова Славы отказалась далее платить за хостинг, пришлось спасать сайт) и живет в соседней папочке с Тропикой. Так что даже и не знаю как теперь его называть, слово “партнерский” для такого тесного слияния мало подходит.