Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кто расскажет про рыбку Акулий барбус


Tatiyana

Рекомендуемые сообщения

Кто держит акульего барбуса расскажите пожалуйста. Вроде понравились они мне. Аквариум 240л. Стоит заводить?? Они вроде шустрые хватит им места?? :akula: Чем их кормить? Вообще рыбок кормлю сухим и замороженным кормом.

post-2-1168110803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, почитайте:

<noindex>http://www.aquaria.ru/cgi/aart/a.cgi?index=781</noindex>

Коротко и понятно.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я содержу пару балу, им гдето полтора года , (пол не говорят) :)

240 - мало, бьються носами, очень неприятное зрелище

в еде неприхотливы, но прожорливы :akula::seledka:

и будте осторожны :sprut: в России они не размножены, еще, и соответственно вы можете купить рыбу с неизвестной болячкой :(

а что Вас собственно интересует ? :beer:

Изменено пользователем nooflin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба беспроблемная, главное не ПЕРЕКАРМЛИВАТЬ. в аквариуме в зависимости от объема вырастают где то см. до 15-20. Разведение в аквариуме не наблюдалось. Питаются как обычные барбусы рыб не обижают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба беспроблемная, главное не ПЕРЕКАРМЛИВАТЬ. в аквариуме в зависимости от объема вырастают где то см. до 15-20. Разведение в аквариуме не наблюдалось. Питаются как обычные барбусы рыб не обижают.

Вам удавалось перекормить балу ? :crazy:

кстати абсолютно верно, жили с неонами пол года, при том что самая крупная рыба в акве не трогает никого :love:

Изменено пользователем nooflin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держал около года. Рыбы довольно пугливые, при чистке аквариума несколько раз выпрыгивали, причем метра на полтора от аквариума.

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы. Мне просто кажется места им маловато будет да и корягу я только что в акву пристроила. Так что не развернешься. Ну буду думать. Может пару и заведу. А вот растения акулий барбус не трогает???? Мне это важно. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо klock! Сразу Вашу ссылочку не просмотрела. А сейчас почти на все вопросы она ответила. Информация немного но все рассказано что необходимо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы. Мне просто кажется места им маловато будет да и корягу я только что в акву пристроила. Так что не развернешься. Ну буду думать. Может пару и заведу. А вот растения акулий барбус не трогает???? Мне это важно. :-D

нет. не трогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую субботу приносили в магазин красавца балу сантиметров 18-ти, просили пристроить, так как обкусал всех рыб. Это я к вопросу о миролюбии, видно все зависит от характера определенного индивидуума... :sprut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую субботу приносили в магазин красавца балу сантиметров 18-ти, просили пристроить, так как обкусал всех рыб. Это я к вопросу о миролюбии, видно все зависит от характера определенного индивидуума... :sprut:

А они уверены, что это он всех покусал?

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую субботу приносили в магазин красавца балу сантиметров 18-ти, просили пристроить, так как обкусал всех рыб. Это я к вопросу о миролюбии, видно все зависит от характера определенного индивидуума... :sprut:

ы ? не могёт такова быть ! :klient: у меня скаляры с балу вместе так они не то что плавники шикарные отрастили но еше и межплавничные косточки шикарные ! могу фото сделать или в конце концов Юлия ! заходите в гости ! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он жил в аквариуме без своих сородичей? Вот и стал к другим приставать, рыбка-то стайная, подвижная.

считаеться что балу стайные, стая это обше принято Гдето от 5...

у меня два балу и 2 скаляра, и между прочим ессли скаляров вовремя не кормить они начинают интересоваться балушками которые в 3и раза больше :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...