Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

моя банка


Andrew_AA

Рекомендуемые сообщения

долго ли коротко ли собирался - задумал еще в 2005 году купить, долго думал, смотрел, выбирал и наконец в середине июля приобрел чудо аквариум Juwel Rio 300. много советовался здесь на форуме и вот как это происходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мучался с расстановкой в комнате, в итоге занял место, и начал заливаться, страшно выглядело по началу - мути много, корягя цвет давала, фильтр еще не запущен...

post-13-1161804523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поляризационный фильтр еще не приобрел, так что извиняйте за паразитные отражения, но вот что получилось...

post-13-1161804956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще появились ранчу золотистые, но это уже другая пленка будет, вот куплю поляризационный фильтр...

а пока кто что про банку скажет посоветует, буду рад услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все неплохо. Телескоп шикарный. Растения еще не все повыдергали? :)

 

Помню, когда я держал золотух, то никак не мог избавиться от мути в воде. Правда тогда (лет 15 назад) еще не было фильтров внешних. Сейчас, навреное, внешник без проблем справляется?

<noindex>www.aquadiez.spb.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще мути как таковой нет. с растояния вытянутой руки вода кристально чистая и прозрачная... так было и при штатнике, и когда я добавил tetra EX-1200 и сейчас, когда штатник вырезан и заменен на tetra EX-700. просто быстрее стало чистить муть от сухого корма...

но есть одно но - при приближении обнаруживаешь, что в воде плавает что-то похожее на пыль белого цвета, различной формы... черт его знает, что это, может простейшие...

да и потом объем большой - 300 литров. а золотух сейчас всего 8 штук... + анциструсы и SAE...

растения к стати мало трогают, если только кабомбу обгладали практически до конца:)... а так все неплохо:) иногда только свежие пересадки выдергивают...

Изменено пользователем Andrew_AA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баночка класс, а что касается белой пыли, то тоже есть, причем у меня она была при прежнем грунте и сейчас при новом хагеновском :sprut: я у себя виню боций клоунов они уж очень любят везде покопаться :akula:

Вот кризис добрался и до меня!! Ем сыр с плесенью, пью старое вино и езжу на машине без крыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...