Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Заказ - подбиваем итоги


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Народ, давайте оперативно отпишитесь кто и чего хочет. Шоб была полняа ясность.

 

Луноход  - C.atropersonatus - 25 шт. 
Сильвер  - C. barbatus sm-md - 20 шт.
         - C.arcuatus - 10 шт.
Shurae   - C.arcuatus - 80 шт.
Helena   - С.Atropersonatus – 12 шт. 
         - С. Similis – 12 шт.
         - С. Melanotaenia_goldgreen -12 шт.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C. barbatus sm-md 20 шт (1/4 коробки :))

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием взял бы тоже (только не Коридорасов, а какую нить харацину), но как забрать?

Может временно поживет у кого?

Если можно новый прайс?

Мыло в профайле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клуб коридорасов согласится забрать другую рыбу, помимо своих сомов, то ради бога...

Главное - не допустить ситуации, когда каждый приезжает за своей рыбкой, т.к. это очень напрягает человека, который этим занимается. Нужно снарядить 1-2 героев-на-машинах, которые забрали бы ВЕСЬ заказ, а потом уже раздали рыб заказавшим... такие дела. Договаривайтесь с Владсоном сами:) Если договоритесь, обращайтесь ко мне за прайсом.

bearoma[собакус]mail.ru

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы к приезду запустим еще две банки по 150-170 литров на протоке (они уже поклеены, сохнут). Туда и будем принимать. В теории можно и харацинку, но харацинка рыба нежная, стрессуется легко при пересадке. А отвечать за чужую как-то не очень охота...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите что-нить для клуба, а я вам денег дам рублей 300 :-D

знаю мало... но все же :crazy:

Валь, ну зачем это самопожертвование? Мы и сами справимся, да еще и с другими поделимся :) Когда помощь требуется я всегда прямо пишу, как в том случае с сайтом.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо тогда:) просто хочется поучаствовать в клубных делах :crazy:

 

стирай тогда весь этот флуд:)

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо тогда:) просто хочется поучаствовать в клубных делах :crazy:

 

стирай тогда весь этот флуд:)

Ну вот я щас со своими делами разберусь и начем устраивать посиделки с разглядыванием умных книжек на чужих языках и степенными разговорами за кружкой колы :) Ну и с коридорасами вокруг :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я щас со своими делами разберусь и начем устраивать посиделки с разглядыванием умных книжек на чужих языках и степенными разговорами за кружкой колы :) Ну и с коридорасами вокруг :)

To Casper: он всегда так говорит ;) Запугивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решилась на заказ. Владсон, если рыбок какое-то время можно передержать у Вас, это здорово, а с доставкой я что-нибудь придумаю, может еще кто из питерцев присоединится, тогда сообща что-нибудь решим.

 

Хочется

С.Atropersonatus – 12 шт.

С. Similis – 12 шт.

С. Melanotaenia_goldgreen -12 шт.

 

Осталось выяснить финансовый вопрос, куда переслать деньги?

post-21-1156439687_thumb.jpg

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ.

окончательный заказ я сдаю до первого сентября. рыбы приедут до десятого!

 

Господам харацинщикам и просто тем, кто хочет заказть что-нибудь другое хочу сказать, что заказы идут примерно раз в 1-2 месяца, поэтому не переживайте и готовьтесь - в октябре, скажем, можно сделать полностью харациновый заказ и т.п. без суеты, спешки и с подготовленными для приёма рыб условиями!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правильно ли я понял, что можно заказать некоторое количество коридорасов?

я только что сюда зашел (послали с другого сайта :) ) и не до конца разобрался что к чему, здесь :)

если можно заказать, то у кого уточнить более подробно, что можно заказать и на каких условиях?

С другой стороны мне нужно всего несколько Corydoras hastatus, может в Москве их можно у кого найти и не надо напрягать никого с привозом?

Спасибо, извините если оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. В соседней теме этого раздела есть прайс-лист.

Хастатусов можно найти на птичке - они там регулярно бывают. Или купить у Лунохода пигмеев. Почти то же самое.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. В соседней теме этого раздела есть прайс-лист.

Хастатусов можно найти на птичке - они там регулярно бывают. Или купить у Лунохода пигмеев. Почти то же самое.

на птичку в лом ехать, да и предпочитаю "по знакомству" :) пока еще не разобрался что к чему, чтобы заразу не подцепить какую... да и всучить могут не то (завел аквариум после 20 летнего перерыва и поперезабывал все, а информации столько надо перелопатить, что не на все есть время...)

 

про Лунохода понял, буду иметь в виду, но хотелось хастатусов

спасибо

Изменено пользователем Borz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен что вы найдете хастатусов. Под этим названием у нас традиционно фигурирует Corydoras pygmaeus, собственно внешне они почти неотличимы, только чуть разный рисунок на хвосте.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен что вы найдете хастатусов. Под этим названием у нас традиционно фигурирует Corydoras pygmaeus, собственно внешне они почти неотличимы, только чуть разный рисунок на хвосте.

я уж понял, что под этим названием другие фигурируют.

Возможно нет смысла заморачиваться с поиском хастатусов, если в России сложности такие.

А заказать оттуда откуда планируется привозить заказ о котором в этой теме речь идет возможно? Пяток? или это мало и не эффективно? т.е. помимо того, чтобы они просто плавали, хотелось (на перспективу) попытаться их размножить, а для отбора хороших производителей наверное надо выращивать мальков 15-20? Или я чего-то недопонимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, в прайсе указано количество в коробке (например) 500 шт.

Это чтобы приобрести какой-либо вид, надо коробку приобретать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хабросусы встречаются.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как дела с Corydoras habrosus в Москве обстоят?

Хаброзусы в Москве есть, даже на Птичке бывают. Одно время их много завезли. потом полгода распродавали оптовики...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть принципиальные отличия хастатусов от хабросусов?

т.е. поведение, содержание и т.д.?

спасибо! (извините за офф)

и я так и не понял, где можно хастатусов найти в Москве (у надежного источника) и если нет инфы по таковому, то возможно ли заказать, но не 500 штук :)

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Буду ждать , а так енотов на 100 прикупил бы, и Sinodontis multipunctatus wild , можно пяток(как раз на эту сумму примерно и получится ), а то свои уже скоро выродятся совсем

2 Dr. Vladson, рыбу эту уже покупал, какие могут быть претензии???

Только спасибо могу сказать и чем нить поделиться :)

Оля пришлите пожалуйста прайс olivandr[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть принципиальные отличия хастатусов от хабросусов?

т.е. поведение, содержание и т.д.?

Ну общего у них разве что размеры. Это разная рыба по поведению, по форме тела. Хаброзусы на листьях никогда не сидят, впрочем пигмеи тоже не часто так поступают, а вот хастатусы могут.

А в остальном - коридорасы как коридорасы. трубочник любят :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...