Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Бычок австралийский.


pinochet

Рекомендуемые сообщения

Купил на Птичке бычков австралийских,так их хозяин назвал.Порылся в Сети и узнал,что это элеотрис ковровый-Tateurndina ocellicauda и жрать ему только "мясо" подавай.Никто не пробовал кормить его сухими кормами?Очень мало про него инфы.Уж больно "зверёк" интересный!

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,попробую покормить хлопьями.Что это не Mogurnda это точно.Фото в книге и "зверёк" в банке на одно лицо и весьма симпатичное.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть еще вариант кормить заморозкой.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморозку-мотыль и фарш лопают на "ура",а от хлопьев плюются.Устроить им затянувшиеся разгрузочные дни?Они случайно не родственники морским бычкам "собачкам"?Похожи яркой окраской и поведением.Можно с ними псевдо-море замутить в небольшом обьёме. ;)

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псевдоморе!!! О, от этого слова у меня всегда приятные мурашки по спине бегут. Конечно псевдоморе. С моей точки зрения - это всегда выигрышный стиль в оформлении аквариума. Тем более, если появляются рыбки, хоть немного напоминающие морских. Этот бычок не сильно агрессивная рыба по отношению к соразмерным соседям - так почему не замутить псевдоморе. Очень красиво и популярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Занимаюсь разведением Tateurndina ocellicauda . Живу в Киеве.Есть маточник.

Номер моего мобильного 8 097 236 60 79. Есть еще 2 вида бычков. :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псевдоморе - это такой жуткий кич:(

Лучше узнать, как выглядит подводный мир там, где эти бычки живут, и попытаться воспроизвести пейзаж - и задача интересная и красота.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол год :-D .Плюнул я уже на это дело.Коврики у меня нерестились во внутреннем фильтре Ювеля.Потом их замочил самец пельвика пульхера.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол год :-D .Плюнул я уже на это дело.Коврики у меня нерестились во внутреннем фильтре Ювеля.Потом их замочил самец пельвика пульхера.

Если не трудно, можно чуть подробнее. С мелкой цихлидой элеотрисы несовместимы? С кем совместимы? Дошло ли дело до малька? Крупный ли малек? Легко ли поднимается? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили они с пельвиками нормально-прятались от агрессоров в верхнем ярусе в зарослях роталы круглолистной.Потом у папаши-пельвика "перемкнуло".Вывелся малёк,отсадить их с мамашей не успел и папашка за право водить выводок забил самку,ну и под раздачу попали коврики.Малька ковриков подымать не пытался.Разводчик,у кого брал ковриков,подымал их пылью,потом артемией.Если сразу артемией-то будет большой отход малька.Рыба конечно интересная.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...