Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Прастигоспади

Members
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Город
    Москва, СВАО

Достижения Прастигоспади

Малёк

Малёк (1/5)

0

Репутация

  1. По паре-две ЛЮБЫХ диких видов. PS Жаль, что форум скоропостижно скончался, а разведение дикарей (очевидно) не оправдало возлагаемых разведенцами надежд.
  2. Мелиса, здравствуйте. В связи с Вашим заказом и в случае Вашего условного согласия перехватить также и мой заказ у мегазанятого г-на kokon2208 (который будет дефилировать некий короткий промежуток времени между аэровокзалом во Внуково, своим загородным родовым имением и, очевидно, столичным пентхаусом), я был бы Вам весьма признателен за передержку 2 десятков креветок на срок до 5-12 часов - разумеется при условии, что Вы территориально обитаете в районе САО-СВАО.
  3. К сожалению, я смогу забрать креветок только в пределах САО-СВАО (ну, в крайнем случае, смогу подъехать не дальше развязки Машкинское-Новосходненское шоссе в Химках, в районе МЕГА - если самолёт прибывает в Шереметьево).
  4. Я бы тоже купил этих водорослежрущих креветок, десятка 2.
  5. Да я, в принципе, совершенно не тороплюсь - мне даже жалко расставаться с каждой из рыбок.
  6. Люди, рыба есть! Рыба еще ошэнь много есть Звоните 92б*8ч9*об*об
  7. Жаль, что так. Но если вдруг эти рыбасы скоропостижно не преставятся - и у Вас появится желание их развести, - я уже в очереди за потомством.
  8. С удовольствием куплю у Вас каждой твари по две пары (кроме гурами) - если рыбы молодые и Вашего разведения.
  9. <noindex></noindex><noindex></noindex><noindex></noindex><noindex></noindex> <noindex></noindex><noindex></noindex><noindex></noindex><noindex></noindex>
  10. Babek, свои телефонные координаты отправьте мне ЛС (личным сообщением, т.е. приватным) - за пару дней до того, как соберетесь. На данный момент все рыбы уже практически окрасились - у самцов и доминантных самок глаза и чешуя обрели стойкий яркий изумрудный цвет (чуть позже выложу новые фото).
×
×
  • Создать...