Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

vdn2004

Аборигены
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vdn2004

  • День рождения 02.08.1968

Достижения vdn2004

Карась

Карась (2/5)

0

Репутация

  1. Здравствуйте друзья! очень давно здесь не был, но вдруг что-то толкнуло вспомнить старые времена и вот, зайдя на Тропику, первое что увидел - сообщение о выпуске альманаха! Очень рад что довели дело до конца! Молодцы! Красавцы! Сразу все вспомнилось) увидел свою наивную статью про галогеновый светильник) увидел знакомые ники) Спасибо Вам за то, что Вы есть! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!
  2. изу надо ставить 3-х контактную. балласт нужно подбирать по мощности лампы. на нем так и пишкт на какую мощность. в светильник ставить не обязательно. попробуйте начать от кабля изу-лампа длиной 1,3 метра. если не зажигается укорачивайте. у меня на одном прожекторе изу прикреплено к ножке прожектора а на втором примерно 80 см. попробуйте. если не получается - постепенно укорачивайте кабель. сама лампа конечно греется сильно, но вот корпус не очень. градусов 60. провод высоковольтный не нужен. просто счечение примените побольше.
  3. можно аккуратно шприцем закачать внутрь пакета слабый раствор перманганата калия. (марганцовки) есть еще способ: подержать их немного в микроволновке. там должна накопиться тепловая энергия (теплород, флогистон). в нужный момент ее можно высвободить с помощью микроволнового излучения.(сойдет поднесенный сотовый телефон в режиме вызова)
  4. увирандру красную еще найди, размножь и мне продай, тоже прикольно получится
  5. вот еще одно место где продается блок запуска : <noindex>http://www.interalighting.ru/gear/gear_24.html</noindex>
  6. мне интересно. предлагаю 2000 руб за все.
×
×
  • Создать...