Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Lenkins

Тропиканец
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lenkins

  • День рождения 16.05.1972

Достижения Lenkins

Карась

Карась (2/5)

0

Репутация

  1. В срочном порядке поменяю некоторое количество подрощенных чернополосых цихлазом на что-нибудь нужное. Как-то: аквариумные растения (кроме роголистника и ряски) или какое-нить оборудование (работающее). Сейчас такие - около 5-6 см <noindex></noindex> Забирать ВДНХ, Бабушкинская. Тел- 8-903-152-74-29 Елена. <noindex>http://ic.pics.livejournal.com/lenkins72/1...22_original.jpg</noindex> <noindex>http://ic.pics.livejournal.com/lenkins72/1...69_original.jpg</noindex> <noindex>http://ic.pics.livejournal.com/lenkins72/1...17_original.jpg</noindex>
  2. Да, только корм. В заросшем аквариуме все довольно мирно живут. Просто лягушек - был численный перевес.
  3. Хочу продолжить тему. При вырастании лягушек до размеров тритонов, они начинают наглым образом объедать последних (съедать львиную долю корма). Ибо более мобильные (хоть не зря эволюционировали). Так что пришлось всё-таки компанию через полгода рассадить.
  4. А насколько сложно их содержать? Среднестатистический любитель потянет?
  5. Москва, самовывоз, телефон в профиле
  6. <noindex></noindex> Собственно говоря, вот тут вся компания и живет. Мирно. Даже 3 креветки, каким-то чудом оказавшиеся в аквариуме, с ними пока сосуществуют.
  7. Первей точно не получится.. Края уж больно отдаленные!
  8. Собственно говоря, свежекупленных лягушек посадила в 40 л на карантин... Может попробую потом ссадить, а может и нет. Понаблюдаю пока. Хотя, жирно 2 тритонам в 60 л на мой взгляд.
  9. Совместное проживание, то бишь... У меня живут 2 небольших тритона в 60 литрах. Хотела к ним лягушек прикупить. Стоит ли? Или лягушек в отдельный аквариум? (Такой тоже есть -40 л). Ребята, кто-нибудь держал этих земноводных вместе? И с каким успехом?
  10. Эх! Жалость-то какая, что Вы так далеко! В прошлом году вёдрами отдавала. а летом муж всю благополучно уморил...
  11. В маленьких аквариумах - до 60 л - передохло всё. А в 180 - всё ок - креветки сохранились, несмотря на то, что грунт закис (мы уезжали, некому присмотреть было) А теперь и размножились активно...Места больше стало. Мог поделиться, если нужно.
  12. Я извиняюсь, конечно, но это для меня слишком. Работаю, вообще... и много. Максимум могу подъехать в метро (если удобно). Отдаю бесплатно - так что предпочтителен самовывоз. Молодняк подрастает.
  13. Хотим заказать прочный металлический стеллаж под 2 аквариума по своим размерам. Скромный. Не навороченный. Не в квартиру, а в кабинет биологии в Центре творчества. Ребята, подскажите пожалуйста, надежных человеков, кто этим занимается. Тел для связи в профиле.
×
×
  • Создать...