Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Silver

Admin
  • Постов

    5 452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Silver

  • День рождения 25.12.1973

Контакты

  • Сайт
    http://www.tropica.ru
  • Город
    Москва, Митино, иногда Подольск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    чё ?

Достижения Silver

Ихтиозавр

Ихтиозавр (5/5)

0

Репутация

  1. Здоровья тебе! И щас я в личной жизни
  2. Надо пойти в банк и сделать карту МИР. Что бы никто даже плюнуть не посмел. А если лень, то можно оплатить со счета телефона, но с процентом за услуги.
  3. Забрать чтоль себе ? Но ставить некуда... Всякие квадратные метры завалили.
  4. Ну черви не всегда плохо, если это черви. Где то лет в...12-14 был мне на ДР+НГ куплен микроскоп Аналит... Для меня мировой подарок. Я просто смотрел грунт из аквариума.. чего там только нет. Поэтому ползающие точки (по стеклу не страшно) это ни о чем. Надо смотреть что бы это могло быть. Так что лучше посмотреть на проблему вооруженным глазом (4-5 звездочек и специалист Владсон уже едет.. если это конечно в рядом с ним )
  5. В американском штате в 2019 году Комиссия по рыбным и охотничьим ресурсам взяла под охрану четыре вида шмелей, которым угрожало исчезновение. Вот только производители сельхозпродукции обжаловали это решение, заявив, что насекомые не попадают под действие Закона об исчезающих видах. Коллегия апелляционного суда штата долго не думала. Они просто постановили теперь считать шмелей рыбами. Комиссия обратила внимание судей, что под охраной закона уже находятся креветки и речные раки. И улитка Monadenia setosa, которая не только не рыба, но даже не живёт в воде. Соответственно, как заявили зоозащитники, список охраняемых животных можно пополнить и другими беспозвоночными, которые находятся под угрозой исчезновения. Суду эти доводы показались убедительными и теперь шмели с юридической точки зрения - рыбы. ЗЫ. Зыа что купил - за то и продаю!
  6. А по мне так обычная нитритно-аммиачная бомба. Аквариум не запустился как следует, нагрузка возросла и все... Объем то какой аквариума ?
  7. https://www.youtube.com/watch?v=pe5v4bnaL4o 4 см ничто. Мокрые креветки вылезают по отвесным стенам. Хотя казалось бы как. А выпрыгнуть могут и на 10-15 см легко. Но хозяин - барин, хочется - кто ж запретит. Потом просто скажите когда мне написать "А я же говорил!"
  8. Открытые банки очень специфичны, не всем подойдут. 1) Летит пыль в воду 2) Усиленное испарение 3) Пецильки и мечи очень выпрыгивать любят из таких.
  9. Это особенность затягивания воздуха. Чем слабее поток тем слабее втягивание воздуха. Попробуйте поднять фильтр выше, ближе к поверхности. Фильтр не очень предназначен для аэрации. И на самом деле простое направление водяной струи от фильтра на поверхность создаст волны, что увеличит площадь водной поверхности, что приведет к увеличению газообмена воды с атмосферой - тоже своего рода аэрация. А рыбы то задыхаются ?
  10. Библиотеки Москвы списывают книги и готовы их БЕСПЛАТНО раздать населению. Сам пока не проверял. ссылка вот с тематикой аквариум http://knigi.bibliogorod.ru/books?title=%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BC
  11. проблем нет, все убого и непривычно
  12. С каких это пор Влад стал ногти красить?
×
×
  • Создать...