Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Хакеры есть?


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Любопытно что может дать подобная строка в запросе

 

register.php+[PLM=0][R]+GET+http:/www.tropica.ru/register.php+[0,22040,25726]+->+[R]+POST+http:/www.tropica.ru/register.php+[0,0,18118]

 

Лично я ничего не понял чего от такой конструкции ожидали?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спам, скорее всего. попытка спам-бота зарегистрироваться... как вариант. больше ни на что не похоже вроде бы. по-крайней мере, ничего особо интеллектуального или угрожающего системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я такую конструкцию вообще ни разу не встречал и вообще не понимаю как такое может работать. Отловил в error логах. Причем много, в течении часа долбились с теми же параметрами с разных айпишников. Похоже что действительно робот, потому что человек бы стал пробовать какие=то другие варианты.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому и отловил в error логах, что такое не может работать ;) тут косяки начиная от одинарного слеша в протоколе, заканчивая ахинеей методов [GET] :)

Скорее всего у спам бота что то сломалось :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо утешил, а то я уж решил что что-то упустил в новых методах атак на сайты ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...