Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Куда девать траву после прополки?


User2107

Рекомендуемые сообщения

Вот уже одиннадцатый год , как я отношу траву после прополки аквариумов в соседний зоомагазин, а взамен мне дают пластинки заморозки, или каких-то рыбок.
Но вчера узнал грустную новость: магазин закрывается.
И куда теперь девать ненужную траву? У меня растет криптокорина, эхинодорус, валлиснерия, элодея, роголистник, ну и другая трава
Никому не надо?
Аквариумы в районе метро Речного вокзала - Беломорской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разик я могу забрать, сейчас дома передвижку закончил и под давлением своей половинки один аквариум буду засаживать :) а то у меня то традиционно дома все банки без грунта, чтобы рыбу ловить проще было :)

Но вообще да, проблема. Знакомые так же маются с пристраиванием гуппей, раньше брали в зоомагазине, теперь нет. Осваивают авито :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть ещё криптокоринки или таиландский папоротник,, я бы тоже не отказался. И невысокий зелёный эхинодорус был бы кстати. Я тоже перешёл на безгрунтовые банки. С киллями грунт неудобен - постоянно надо кого-то куда-то переселять. У меня растения в горшках, как на подоконнике))) Если не удаётся сходу отловить, просто вытаскиваю горшки и ловлю свободно.

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

  • Друзья ...после маленькой смерти аквариума...нуждаюсь в растениях. если есть что-то в дар? приму с огромной благодарностью.. Москва. ЗЫ аквариум маленький 100 л.

Изменено пользователем ОЙ-ОЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анубиасы, чуток криптух, выросшая из воды роталла и людвигия :) Но только если забирать у меня в Реутове, я никуда не выезжаю, вирусов боюсь :) Пока респиратор не добуду - буду партизанить из дому :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...