Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

ДР Влада, сбор 8.02


Aleksey_P

Рекомендуемые сообщения

Собираемся, отмечаем, не забываем подарки. :rolleyes:

 

 

Дополнение от Владсона:

 

Сбор 8 февраля, с 17-00. Место то же - Реутов. Приходить могут все желающие, а не желающие записываются в черный список врагов под номером... щас, надо пролистать третий том списка... Какой там номер свободный? :crazy:

 

Я обещаю тока тортик, чай, ну может еще чего по минимуму. Так что если чо - то все тащите с собой (вообще-то рядом есть всякие супермаркеты, ТЦ Рио, KFC со вкусными крылышками под пиво и так далее :) )

 

С подарками не заморачивайтесь, я еще старые не выкинул :rolleyes:

 

Адрес: Реутов, ул. Советская 4, 2 подъезд (если считать от угла дома ближнего к перекрестку - третий), домофон 35, этаж четвертый, кв 35 (номер на двери ЕСТЬ)

 

<noindex>Карта Яндекса</noindex>

 

Ехать: м.Новогиреево, 1 вагон из центра, выход направо, потом по лестнице налево. Сразу за трамвайными путями стоят маршрутки нужная 917 или 579. Просите водителя остановить на пересечении с улицей Советской (это вторая остановка после въезда в Реутов). Мой дом по улице первый (пятиэтажка, хрущевка), с другой стороны жилых домов нет - Дом Культуры и скверик. Прямо за моей хрущевкой огроменная башня 25-этажки, тоже ориентир. Проезд 40 рублей. Дорога занимает минут 12-15.

Изменено пользователем Dr.Vladson
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще уже озвучил 8-е, кто хочет - заваливайтесь. Все как всегда - никаких удобств, но тортик куплю :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чтобы не плодить тем я, злоупотребляя служебным положением, подредактирую первый пост Алексея :) И все данные внесу туды.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый Владсон! ТАКОЕ постараюсь не пропустить!:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! Я думал меня только кот любит :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прибедняйся :)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пральна, не сажать же картошку в мерзлую землю, лопата погнется ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пральна, не сажать же картошку в мерзлую землю, лопата погнется ;)

Влад,тебе криптуха апогетонлст. нужна?Вылезла в 70литровке-могу задарить.На сколько помню-енто твоя любимая крипта.В довесок могу подрощенных малей 6 шт. "еллошек" прихватить-может клиенту какому запустишь?(Помню,помню,что ты цихлид не перевариваешь!)

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,тебе криптуха апогетонлст. нужна?Вылезла в 70литровке-могу задарить.На сколько помню-енто твоя любимая крипта.В довесок могу подрощенных малей 6 шт. "еллошек" прихватить-может клиенту какому запустишь?(Помню,помню,что ты цихлид не перевариваешь!)

Криптушку хочу, таки да, любимая. А мерзсских цихлид отдай праативному Маззи :crazy: Нечего ему криптушки раздавать, он не заслужил!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты...ладно ладно...я тогда без подарка приеду..воть! :pint::P

Жадина -ГОВЯЯЯДИНА!!

Изменено пользователем big_mazzy

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без подарка - это хорошо! А то куда мне очередной бесполезный и ненужный никак хлам складывать? ;) А другого то не дарютъ :(

 

А вот еду\питье не забудь, а то в дом не пущу :buba: Скажу - Ара, ти кто такой? Давай, дасвиданья!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я что-то пропустила?

Сбор таки не 6го, а 8го?

мои букеты и растения: http://insideplant.ucoz.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмого, восьмого. Шестого не до сборов, мне двух клиентов обработать надо, причем одному отвезти траву и рыбу. К вечеру я буду труп.

Так что дебош назначен на воскресенье, за субботу может даже вспомню как включать пылесос и пройдусь по углам :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам воскресенье никак, в 7 вечера нужно быть уже дома, другой конец москвы, мкад дмитровки.. <_<

cpt-nemo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам воскресенье никак, в 7 вечера нужно быть уже дома, другой конец москвы, мкад дмитровки.. <_>

Ну знач нам больше достанется %)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы за тебя все сожрем и выпьем-не переживай:)

Я и не сомневался, что ты обжора :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся, отмечаем...

 

 

Дополнение от Владсона:

 

Сбор 8 февраля, с 17-00. Место то же - Реутов. Приходить могут все желающие...

 

Ну вот ни хрень ли? В прошлый раз вы все собирались, когда я был в Светлогорске. А теперь в Ростове...

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ни хрень ли? В прошлый раз вы все собирались, когда я был в Светлогорске. А теперь в Ростове...

Да ты по жизни в каком-то Зеленограде, так шта можешь не оправдываться ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба зла - выпало жить в центре мира.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...