Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Предложение аквариумистам желающим создать свой сайт


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

2.06.2017 Обновление информации

 

В общем дело такое - есть у меня несколько доменов, имена которых относятся к аквариумной тематике. Домены лежат мертвым грузом и силенок заниматься ими самому, как планировалось, у меня нет. По этому я предлагаю желающим вот такой вот халявный вариант:
 

  • Я предоставляю вам место на сервере, настраиваю и налаживаю систему управления сайтом с желаемым функционалом.
  • Обучаю как и что нажимать smile.gif Всякие фотогалереи, блоги, форум - по желанию. Главное чтобы вы представляли как все это будет выглядеть и использоваться.
  • Вместе думаем над дизайном, из меня самого дизайнер "ниочинь", по этому момент с дизайном будет не самым быстрым. Но это не особо критично, наполнять сайт можно с любым шаблоном, информация и внешний вид друг с другом не связаны, можно хоть на лету переключать оформление страницы, при этом содержимое - текст и фотки остаются.
  • Обеспечиваю работоспособность и безопасность системы.
  • Помогаю с SEO оптимизацией, ну и, естественно пиар проекта, ссылки на него и т.д.


Что мне нужно от вас:

  • Серьезный подход к делу и достаточная квалификация для наполнения сайта интересной информацией. То есть детские сайты на пять страничек совершенно неинтересны. Вообще чем больше объем (количество страниц сайта индексируемых поисковиками) тем лучше.
  • Соответствие материалов на сайте заявленной тематике. Если решили делать сайт по аквариумным растениям, то раздел по войне на Украине будет совсем не к месту. Если уж совсем невтерпеж, то обращайтесь, есть у меня и домен на военную тематику, можно замутить хороший военный сайтик rolleyes.gif Но на аквариумном сайте - только аквариумное.


Что требуется мне:

  • Я буду пихать на сайт рекламные баннеры. Так что при продумывании внешнего вида придется учитывать под них места. Если у меня будет клиент с рекламой, то возможно она будет проходить по всем моим сайтам (у меня еще и своих сайтов хватает). Соответственно и на вашем домене будет включаться ее показ.
  • Кроме того, если вам захочется что-то туда запихнуть рекламного характера от себя, то придется согласовывать со мной.


К сожалению реклама это неизбежное зло, пусть с нее и набирается немного, но мне надо покрывать текущие расходы.

Имена доменов вот:

  • www.aqualan.ru
  • www.aquariumzone.ru резерв за Беаромой - три года прошло, резерв можно снимать?
  • www.aqaterra.ru
  • www.aquaria.su - сейчас на нем копия самой первой версии акварии.ру, но отдам под хорошее дело
  • fishname.ru
  • aquashrimp.ru - резерв за Хрустом (но торможу с работой я)

 

Демо сайт я пока убрал, отказываюсь от этого домена. Вон, идите на www.aquaflore.ru смотреть, чем не демо? ;)


P.S. В принципе я не против какой-то домен заюзать и в плане коммерческой направленности. Могу и интернет-магазин там организовать, если будет у кого такой интерес. Но тут уж одними баннерами не отделаетесь, тут я буду хотеть денег smil4206873bb4bf1.gif

 

Дополнение:

 

В принципе есть еще десяток доменов неаквариумной тематики, но пока не знаю что с ними делать. По разной тематике - горы, фотография, сошки, собаки, грызуны, нерест, женский сайт, рыбалка, спортивное питание, комнатные растения и т.д. Это так, информация, вдруг кто-то давно хотел замутить сайт по грызунам - ну вот могу подсобить ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот, представляем вашему вниманию первый блин - то есть сайт Сливуна ]]>www.aquaflore.ru]]> :)

 

]]>www_aquaflore_ru.jpg]]>

 

Дизайн - легкая переделка демонстрационного сайта (решили не заморачиваться). Косяки присутствуют (и известны). Про нижний колонтитул просьба не напоминать - укушу! Потом подправлю. С фотогалереей бардак.

 

Зато Сливун быстро разобрался с редактированием и управлением и оперативно добавил на сайт некоторое количество своих статей. Ну и регулярно пинал меня, воодушевляя на трудовые подвиги, а я старательно делал вид что я это не я, и вообще не понимаю о чём это он :crazy:

 

Так что ура товарисчи! Сейчас Сивун улетает на Борнео, но как вернется - устроим встречу с отмечанием нашего трудового подвига ;)

 

P.S. В теории сайт должен корректно отображаться на планшетах и смартфонах. Ввиду того что у меня нет ни того ни другого, то просьба сделать скрины, кто может, и выложить тут - погляжу что подправить.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...