Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Заказы на ноябрь


Рекомендуемые сообщения

Ребяты, передо мной два прайса: бионикс - селекционные петухи на 14-ое ноября и АквариумГлазер (дикари) на 17-ое.

 

Связываться или нет? И если да, то какую помощь можете предложить? Нужны, как минимум, доброволец с машиной на 14-ое - съездить со мной получить рыбок, и железная гарантия что москвичи и Подмосковье заберут заказ не поздней 16-го, а иногородние заказы пробудут у меня не дольше 20-го. При этом 17-18 меня может не быть в мск. Глазеровских рыб надо будет забрать вообще в день приезда без вариантов утром от Петровско-Разумовской.

 

Да, предложение/прайс по биониксу акутально только до 4-го числа включительно. Поэтому, если хотите сделать заказ - подписывайтесь, что гарантируете выполнение условий - вышлю прайс:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Очень хочется поучаствовать в заказе, т.к. прошлый заказ проморгал. Думаю смог бы помочь привезти рыб на машине.Вышли ,пожалуйста, прайсы!

Котский

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, высылаю:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. я тут "почти" новенький - больше года кажись не заходил.

С кажите, а как у вас отношения с Украиной? (в плане доставки)

Если гуд, то можно и мне прайс?

Изменено пользователем Zlodey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Получение заказа обеспечивает принимающая сторона. Я могу лишь отвезти упаковку к метро или на вокзал в случае договоренности (не за рулем, поэтому есть лимит на тяжесть/количество).

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Получение заказа обеспечивает принимающая сторона. Я могу лишь отвезти упаковку к метро или на вокзал в случае договоренности (не за рулем, поэтому есть лимит на тяжесть/количество).

то есть нужно договориться с проводником? (других вариантов, кроме ж/д передачи, к сожалению, нет)

Дело в том, что есть проходящий поезд - Москва-Донецк, но каким образом договориться я ума не приложу - поезд стоит пару минут, да и как потом найти именно этого проводника... - они ж там меняются, наверное..., я в этом деле новичок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я поездом через границу не переправляла. И, честно говоря, это не мои проблемы... На украинском форуме (aquaforum.ua) были/есть люди, которые занимаются привозом - может, проще обратиться к ним за покупкой? Там из Польши и/или из Азии привозили. Подробнестей уже не помню, заходила год или два назад - но рыба вроде хорошая была.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, передо мной два прайса: бионикс - селекционные петухи на 14-ое ноября и АквариумГлазер (дикари) на 17-ое.

 

Связываться или нет? И если да, то какую помощь можете предложить? Нужны, как минимум, доброволец с машиной на 14-ое - съездить со мной получить рыбок, и железная гарантия что москвичи и Подмосковье заберут заказ не поздней 16-го, а иногородние заказы пробудут у меня не дольше 20-го. При этом 17-18 меня может не быть в мск. Глазеровских рыб надо будет забрать вообще в день приезда без вариантов утром от Петровско-Разумовской.

 

Да, предложение/прайс по биониксу акутально только до 4-го числа включительно. Поэтому, если хотите сделать заказ - подписывайтесь, что гарантируете выполнение условий - вышлю прайс:)

 

 

привет Оль)))

мои жУгУли везде пролезут как танк :pingvin: и значит я могу помочь поехать и привезти рыбок))))

тем более я помню как доехать до бионикса, не заблудимся)))

скин и мне если не сложно прайсик на почту)))

Изменено пользователем Генри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри, добрый день!

Так я же вчера вечером прислала:) Саша тоже почему-то его не увидела - какие-то проблемы с почтой, может быть... Файл весит два Мегабайта - может не прошел фильтрацию? В самом прайсе нужно открыть страничку, где именно эксклюзивные селекционные петухи с примерными фотографиями - она отдельно от странички с оптом.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри, добрый день!

Так я же вчера вечером прислала:) Саша тоже почему-то его не увидела - какие-то проблемы с почтой, может быть... Файл весит два Мегабайта - может не прошел фильтрацию? В самом прайсе нужно открыть страничку, где именно эксклюзивные селекционные петухи с примерными фотографиями - она отдельно от странички с оптом.

Оль, мне тоже прайс,пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а мне можно вроде успеваю????

 

если моно , если успеваю,то плакатов красных драконов, блю маск плакатов , пару бойцов, пару гринмаск плакатов

Изменено пользователем Atsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем доброе время суток)))

не терпится показать моих заказанных петушков)

если честно не ожидал что получу таких красавцев))) :hammer:

 

№ 1 НМ черный купер

5461f0cab1.jpgac529c37c1.jpg

 

№ 2 НМРК черный дракон

41838005f4.jpg3c53179c65.jpg

 

№ 3 НМРК черный дракон платинум

569dc30661.jpg9b402f167e.jpg

 

№ 4 НМРК черный дракон и тоже платинум

9de4cf701b.jpgef28fece0b.jpg

 

лично я доволен этим заказом, рыбки и красивые и качественные (активные)

Оль, большое тебе спасибо за организацию заказа :buba: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, классные правда! Генри, спасибо, что помог привезти:)!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реале они ещё луче и красивее смотрятся)
Генри, поздравляю!Ну вот наконец у вас мечта воплотилась в жизнь!Олечке,отдельной строкой,благодарность! За воплощение Вашей отдельной мечты,В этот раз я заказывала только 4х петек,и около10 кур.

-ХМ Синий металлик петух, само совершенство.Курочка-прелесть мелкая

-ХМ Марбл грин петух-прикольный и тоже душка.Форма хороша.

-Даблтейл-микс тоже синий(теперь у меня видно, будет синий период)импозантен,позвоночник пряменький, окрас синенький в яблоках Им тоже довольна.

-ХМ Вайолет пара,петушок не бог весть,самочка на порядок интереснее,она чудная.

-ХМ Оранжы опять никакие,особенно самочка,три дня пытаюсь в светлой, сиреневой,несколько драконистой бабочке-куре апельсиновые тона разглядеть,пока не удалось.Берегитесь азиаты,я от вас все ж добьюсь, красивых оранжевых петушков.))))Про кур потом расскажу,некоторых может выставлю на продажу,мне не подошли(((Фото выложу на днях.

Эти петушки более соответствуют каталогу,они гораздо интересней предыдущих.Из прежнего заказа все пары (кроме тщедушных оранжей)обзавелись более-менее многочисленным потомством,растут тихонечко.Я довольна.

ОЛЯ,спасибо за хлопоты огромное!И Вам ГЕНРИ спасибо,за готовность колесить по Москве ночью,потому что петушатники-такие же неугомонные, как и их питомцы.Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...