Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Перевозка растений на самолете


Max Payne

Рекомендуемые сообщения

Можно ли перевезти аквариумные растения на самолете, не покидая страны? Если да, то как? :) Может быть у кого-то был опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозите в багажном отделении без проблем. В газету, в пакет, герметично, в чемодан.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что не запрещено ли это? Я слышал например, что укорененные растения нельзя перевозить самолетом даже внутри страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать что если не заметят то мона к сожилению так и только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня замечали. везла не аквариумные растения,а обычные..ввозила к нам из Греции,предварительно вытащила растения в кол-ве 3-х шт. из горшков,отряхнув от земли и в ручную кладь, на таможне у нас никаких бумаг не спросили,единственное попросили показать,нет-ли земляного кома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял.. возможно ли везти (разрешено ли это официально) неукорененные, но с корнями (а может и без, планирую роталу Валлиха и маракандру) из Москвы в Саратов на самолете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял.. возможно ли везти (разрешено ли это официально) неукорененные, но с корнями (а может и без, планирую роталу Валлиха и маракандру) из Москвы в Саратов на самолете?

 

не думай ни о чём, сложи в пластиковый контейнер, будут спрашивать, скажи - салат, Девки на досмотре всё равно из деревень,

ничего не поймут. Главное что б воды немного было, или заверни в мокрую тряпку, и вези лучше в ручной клади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...