Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Приглашает аквариумный сайт Владимирской области.


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех желающих посетить Аквариумный сайт Владимирской области.

<noindex>http://www.akbapuym33.ru/</noindex>

 

Сайт находится в разработке.

 

Работает Аквариумный форум Владимирской области <noindex>http://www.forum.akbapuym33.ru/</noindex>

 

Клуб любителей и профессионалов аквариумной живности ждет гостей!

Изменено пользователем Лана Лисс

Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.

Акв: 2х45,50,75,80,85,120,3х150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сайт находится в разработке, и мы будем рады любому совету...

Меня так напрягло название раздела "Рыбасики", что я дальше главной страницы и смотреть не стал.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там понравился такой ответ-

admin » 13 дек 2010, 14:49

Ну все достаточно просто, просто каждый хочет стать папой!!! естественно живородки могут хранить молоки достаточно долгое время и давать потомство без самцов. Так вот будущий папа отсасывает чужие молоки и естественно оставляет свои

<noindex>http://www.forum.akbapuym33.ru/viewtopic.php?f=4&t=670</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо в раздел юмора вот и весь совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так напрягло название раздела "Рыбасики", что я дальше главной страницы и смотреть не стал.

Сожалею, если Ваша нервная система незаслуженно пострадала. :(:(:(

Поверьте, мой взгляд на данную проблему полностью совпадает с Вашей, но я уверена, что создание сайта - дело благородное и нужное и потому не должно пострадать из-за одного неудачного названия. Может взглянуть на это с юмором? :)

Изменено пользователем Лана Лисс

Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.

Акв: 2х45,50,75,80,85,120,3х150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А может форумом стоило ограничится.

Начиная от цветов, заканчивая шрифтами и наполнением... Ради 2-х коммерческих объявлений не стоило сайт городить :) Пары пришпиленых тем в форуме хватило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А может форумом стоило ограничится.

Начиная от цветов, заканчивая шрифтами и наполнением... Ради 2-х коммерческих объявлений не стоило сайт городить :) Пары пришпиленых тем в форуме хватило бы.

Большое спасибо за Ваш отклик. Я бы тоже все оформила по-своему! Некоторым не нравится слишком яркое оформление, у них видите ли "глаза устают", другим слишком сдержанное. Одним словом, на вкус и цвет.... Да разве в этом дело! Облик сайта еще может 100 раз измениться, во всяком случае скромность всегда украшает, да и хвалиться-то по сути еще и нечем. Но материалы, как я понимаю, собираются. Знакомство с специальной литературой еще никому не помешало, почитают статьи, рекомендации, что-то посоветуют знающие доброжелательные люди со стороны.

 

Пусть развиваются! А я вот рада, что молодежь пытается возродить на Владимирщине аквариумное дело (когда-то довольно неплохо развитое, но загубленное во времена перестройки), чтобы объединить в клубе разрозненные кучки любителей и помочь начинающим советом или делом, да и просто пообщаться! За совет Вам спасибо. :)

Изменено пользователем Лана Лисс

Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.

Акв: 2х45,50,75,80,85,120,3х150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим на этом форуме будет скучно, т.к. только начали раскручивать.

Но свой форум будет очень кстати для общения, продажи и обмена рыбами растениями.

Главное, чтобы проект не зачах после года аренды домена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим на этом форуме будет скучно, т.к. только начали раскручивать.

Но свой форум будет очень кстати для общения, продажи и обмена рыбами растениями.

Главное, чтобы проект не зачах после года аренды домена :)

Большое Вам спасибо за добрые слова и пожелания!

 

Форум и сейчас уже помогает многим, пока зарегистрированных всего 108 человек, а уже около 7 тысяч сообщений. Значит интерес есть. И каждый день народ прибывает, много гостей заходит почитать. Тем более форум не ограничивается только г.Владимиром и может подружить аквариумистов из разных городов области.

 

А возможность обмена, Вы правы, - дело полезное.

Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.

Акв: 2х45,50,75,80,85,120,3х150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может взглянуть на это с юмором? :)

Замените ещё названия Растения на Растючка или Ботва или Водоросли будет и смешно и к людЯм ближе, а Ракообразные на Креведко.

Хорошему коту и в декабре-март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и брюхоногих на на "Улитко" :)

 

В статьи добавить фоток, без этого они слепые!

 

Насчет оформления, яркости и т.п.

 

Есть простые правила дизайна и построения композиции. У Артемия Лебедева есть немного статей на эту тему. Можно любить или не любить его, но почитать стоит.

 

Самые явные ошибки:

1. Шрифт заголовка - абсолютно не читаемый!!!

С трудом разбирается:

Аквариум 33. Аквариумный сайт Владимирской области

Клуб любителей и профессионалов аква...(нечитаемо)

И то не осилил...

 

2. Зеленый с оранжевым - плохо сочетаемые цвета! Оранжевый хорошо контрастирует с дымчато-коричневым, черным. Если требуется зеленый оттенок - возмите темно-темно зеленый, но не бледно зеленый шрифт на оранжевом фоне. Хорошо еще, что не стали все цвета радуги использовать.

 

Я не против ваших начинаний, даже за! Но Не лучше ли развиваться постепенно? А то создается сайт, форум. Наполнение сайта - откуда? Скопировать многочисленные аквариумные и околоаквариумные сайты? Уникальные статьи - свои есть? Вот форум может создать сообщество, в нем будут появляться лидеры, которым надоест отвечать на одни и теже вопросы - и тогда статья рождается сама! А есть материал - можно делать сайт. Такие статьи своих людей, которые не где-то там в столицах сидят, а вот тут на соседней улице и станут изюминкой сайта. А сделать сайт, который провисит в однообразном состоянии год-другой, к которому все привыкнут и перестанут ждать нового - вам оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы проект не зачах после года аренды домена :)

Хочется верить, что этого не произойдет, хотя зарекаться нельзя, даже на крупных уважаемых сайтах бывает всякое!

Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.

Акв: 2х45,50,75,80,85,120,3х150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статьи добавить фоток, без этого они слепые!

Есть простые правила дизайна и построения композиции.

Самые явные ошибки:

1. Шрифт заголовка - абсолютно не читаемый!!!

С трудом разбирается:

2. Зеленый с оранжевым - плохо сочетаемые цвета!

Согласна с Вами.

Хорошо еще, что не стали все цвета радуги использовать.
Спорный вопрос. Из цветов радуги тоже можно чудо сотворить.
Не лучше ли развиваться постепенно? Наполнение сайта - откуда? Скопировать многочисленные аквариумные и околоаквариумные сайты?
Хотя бы собрать воедино все самое нужное и ценное, чтобы не рыскать по инету в поисках необходимых знаний. Пусть материал будет под рукой.
Уникальные статьи - свои есть?
Без сайта и форума точно ничего не будет!
А сделать сайт, который провисит в однообразном состоянии год-другой, к которому все привыкнут и перестанут ждать нового - вам оно надо?
Прогресс двигают оптимисты!

Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.

Акв: 2х45,50,75,80,85,120,3х150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...