Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

старая птичка возвращается?


ККМ

Рекомендуемые сообщения

Ну тут народ на птичке говорил, что из заманивала аминистрация "старой" Птички, которая выкупила под рынок землю где-то на МКАДе. И агитировали переходить к ним. Про Калиниковскую при этом слова не было. Да и плохо представляю как там сейчас возможно развернуться, с парковочными местами таки да, будет туго... С другой стороны от Марскисткой пять остановок...

 

Так что информация требует проверки.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и раньше негде было припарковаться,но аренла мест наверно будет не пр корману и цены сразу поднимутся до небес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, просекли, га... пардон, уважаемые деловые люди, что "Старая Птичка" - это trade mark, сцуко, а в этот долбаный бизьнись-центер на Калитниках нихто не едет! Забегали, придурки!!!

Катюш, спс за информациё. Это жжж - неспроста.

Изменено пользователем DragonFish

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 3ды давно стоят на пересечении Нижегородки с 3м кольцом...может просто перепрофилировать хотят?

самый прикол,что если потом по нижегородке захочется в центр вернуться,то только через повороты в боковые улочки направо, а уж потом обратно.Ближайший обратный разворот вроде уже не на Нижегородке,а на Рязанке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо его прикрывать? Ето же давно независимое образование. А вонючих китаёзов-конрабандистов (сам нюхал, ехал с ними на автобусе б/п до "Выхина") всё равно МВД рано или поздно достанет. Лучше бы пораньше.

Изменено пользователем DragonFish

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вонючих китаёзов

Точно! Я тоже имел "щастте".. Ехал на б/п автобусе не помню до куда, и был единственным представителем белой расы на всеь автобус! Кавказцы, китаёзы, даже 2 негра было... Водитель-и тот кавказец был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесли толпой в салон, один "брюс ли" подал руку, помог подняться, извинился (я не шучу!!!). Как на них злиться, зоразо? Дети природы, мля. Наверняка у каждого второго виза просрочена. Только организованно, строем, нах на родину предкофф. За счёт китайской стороны.

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на них злиться, зоразо? Дети природы, мля. Наверняка у каждого второго виза просрочена. Только организованно, строем, нах на родину предкофф. За счёт китайской стороны.

Ну как Вам,но мне есть за что лично злиццо на них.В мою милицейскую бытность меня и моего коллегу чуть не порвали на куски.И им абсолютно плевать кто перед ними.Участковый или простой гражданин.Если надо-порвут любого.И согласен с Вами...Домой,в Поднебесную,однозначно.Сейчас на птичку вообще появляться не хочется.Был рынок "Садовод", а сейчас "трусы с носками оптом" с их приходом сюда.

лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сосед голубятник сообщил,что на праздники оптовые рынки вообще работать не будут,автобусы с торгунами в город не пустят,а к концу лета решено вообще все "черкизоны" и иже перевести за 12ый километр.Птицы, интересно,тоже коснётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще разумно было бы все оптово-китайские рынки разместить по бетонному кольцу. А Птичку ну хоть и на старом месте оставить. Только доходность с 1 м.кв. оптового рынка и Птичьего рынка несравнимые величины.

Хорошему коту и в декабре-март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу напротив этого ТЦ. Сейчас написано что там предлагаются товары для рыбалки, активного отдыха, и зоотовары. Сама туда еще не заходила, написано что все будет открыто после 1 мая.

Думаю, что это попытка привлечь арендаторов за счет известности старой птички, только и всего. Старую птичку навряд ли вернут на старое место, т.к. жители опять будут против, раньше невозможно было доехать до дома в выходные, да и кошки-собаки брошенные потом разбредались по району. Это так же невозможно, как и вернуть Птичку на его историческое место-на Сухаревку, где он был до Калитников.

ТЦ хоть и окружен со всех сторон дорогами, но не пользуется популярностью, там кого только не было: были и продуктовые магазины и автосалоны и под офисы они пытались его сдать-гиблое место получилось. Так что не думаю, что там будет что-то хорошее. Хотя посмотреть зайду туда в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите и потом нам расскажите, ок? А то самому туда ехать на разведку немного лениво :)

 

В принципе нам собаки-кошки не особо важны, все таки тут основной контингент по рыбкам, а рыбок по подъездам окресных домов точно не раскидывали :) Но я все равно плохо представляю как там и что можно замутить.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите и потом нам расскажите, ок? А то самому туда ехать на разведку немного лениво :)

 

В принципе нам собаки-кошки не особо важны, все таки тут основной контингент по рыбкам, а рыбок по подъездам окресных домов точно не раскидывали :) Но я все равно плохо представляю как там и что можно замутить.

 

Расскажу что там у них будет, самой интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем в тему, но т.к. здесь был вопрос по работе птички в праздники --

 

Насчет работы птички в праздники -- звонил им в справочную т.к. ребята просили уточнить, сообщили что "Садовод 1-2-3 мая работает в обычном режиме".

тел. справочной -- (495)355-1800

 

подозреваю, что сообщения СМИ о закрытии оптовых рынков на праздники, во всяком случае, на Первомай -- деза, чтоб народ спокойно поехал копать картошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще разумно было бы все оптово-китайские рынки разместить по бетонному кольцу. А Птичку ну хоть и на старом месте оставить. Только доходность с 1 м.кв. оптового рынка и Птичьего рынка несравнимые величины.

 

Оптово-китайские ынки было бы разумно вообще уничтожить как таковые. Тапки и отвёртки, воняющие фенолом и прочим дерьмом - нах это всё надо? ФСБ - давайте ребята, действуйте. Пора.

 

Пардон.МВД забыл упомянуть и ФМС.

Изменено пользователем DragonFish

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчёлы, боритесь с мёдом! Действуйте, девчата. :-D

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Зайдите и потом нам расскажите, ок?

 

вот сегодня побывала на этой так называемой птичке-ничего там нет интересного.

Сам этот ТЦ состоит из двух корпусов: в одном автосалон, страховая компания и т.д.-это старые арендаторы и судя по всему, они там так и сидят.

 

второй корпус уже по нашей теме, два этажа. На втором этаже: удочки, лодки, одежды для рыболовов, а также мангалы и т.п.

на первом: несколько павильонов с собачьей-кошачьей едой уровня Роял Канин и вискас. Из аквариумного есть небольшой закуток в центральном павильоне, там с десяток аквариумов, фильтры-компрессоры-грунт. Ничего особенного, честно говоря. По аквариумному хоз-ву цены пока неизвестны, идет завоз товара, сказали, что лучше зайти на след. неделе, так что про цены ничего сказать пока не могу. Есть еще там два павильончика, там стоят 2-3 аквариума под рыбу, пока пустых. В одном плавают золотые рыбки и он пока не работает.

Из посетителей, кроме меня - никого. Павильонов от известных фирм, типа Бетховена или Зообума, там нет.

Подводя итог: полный фуфел, никакой птичкой тут и не пахнет. Думаю, через полгода и эти арендаторы оттуда съедут, как и все предыдущие:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект запущен: утром позавчера на "Пушкинской" слышал рекламу по громкой связи: "Ляля-три рубля, старая птичка возвращаеццо!!!" Так что всё - правда, Катюш.

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...