Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Куплю теодоксусов


Рекомендуемые сообщения

Ребята, продайте хоть штучек 5 этих улиточек. Пожалуйста...

и мне бы хотелось присоединиться шт на 5,а то и побольше если по разумной цене.

Изменено пользователем Woodoo

чем больше я узнаю людей, тем лучше я отношусь к животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытайте счастья у oza. Не знаю есть ли у неё теодоксусы на продажу сейчас, но она давала мне их с полгода назад.

Оксана, пользуясь случаем хочу тебя поблагодарить за этих чудных улиток. Выросли, но не расплодились к сожалению, может потому что с вишнями живут.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже штучек 5 взял...

Аквариумы:

RIO 125 л. Скалярия, Псевдоскат, Акантикус Адонис (L155 )

Рюмка 7 л. Петух

Креветочник-мшарник 40 л. с фитофильтром. Boraras merah, Boraras brigittae, Danio margaritatus

Более подробно в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хотеть надо летом, когда природники доступны. А домашний развод ни у кого не превышает естественную убыль, во всяком случае никто не жаловался на излишки.

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели даже турецкие не выживают? И нет никаких идей, как их сберечь?

Выживают,но приплод практически не видно.Сейчас опять накидали яиц,а мелочь не видно.Да и больно мелкя она-эта мелочь.Разговаривал на эту тему на Птичке с Викторией(glowstar).У неё тоже-накидали яиц до фига,а потомства так и не увидела.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в них замечательного?Почему такой ажиотаж?

 

Легенда гласит, что они являются панацеей от водорослей.

 

Выживают,но приплод практически не видно.Сейчас опять накидали яиц,а мелочь не видно.Да и больно мелкя она-эта мелочь.Разговаривал на эту тему на Птичке с Викторией(glowstar).У неё тоже-накидали яиц до фига,а потомства так и не увидела.

 

А ежели создать температуру/жёсткость/кислотность как на родине? Или хотя бы температуру - они же холодноводные должны быть. А может быть, им водорослей не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели создать температуру/жёсткость/кислотность как на родине? Или хотя бы температуру - они же холодноводные должны быть. А может быть, им водорослей не хватает..

Поэтому я их и перевёл недавно с аквариума стоящего на полу без грелки в аквариум с t 25гр. стоящий на лоджии.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые форумчане, 1 сентября в Москву приедут теодоксусы привезенные нами на машине. Если интересует пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они живут у нас, можно ли самому насобирать их на море? У меня жена с детьми сей-час на Азовском...

ЖЖ: makarov_vek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они живут у нас, можно ли самому насобирать их на море? У меня жена с детьми сей-час на Азовском...

К сожалению морским теодоксусам никак нельзя в пресный аквариум=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='16.8.2012, 16:30' post='266611']

Не хочу я больше теодоксусов. Не нравится им у меня.

Почему не нравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уходят без комментариев, не прощаясь...

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода им нужна жёсткая. Тогда в прибыли будут. И ещё обрастания чтобы были на камешках или корягах, т.е. световой день нужен длинный.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...