Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рекомендуемые сообщения

посадил сегодня на нерест белых плакатов

2483194af317.jpg

пара моего развода из под красной платины от Глайзера выскочили

самец

b4ac98d6f203.jpg

самка

1dd8152343bc.jpg

рыбам по пол года где то - первый нерест у обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик прекрасен. Юрий, записываюсь на потомство. Все лелею мечту о рыбах с белыми глазами, хоть это и брак...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На потомство надо записываться не раньше чем малек поплывет Ольга . А пока даже икры нет - одни ухаживания :hammer: а с белыми ( закрашенными) глазами я бы и сам с удовольствием приобрел. по идее могут ведь и выщепится из под этих рыб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые рыбы!

Красивые не спорю. Только самца уже успели потрепать к сожалению - плавники уже не те что раньше Саш .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают исключения :) . Я с этим заказом от бионикса получила пару плакатов блэк орхид, они у меня вчера отнерестились, так самку я еле убрала, сидели вдвоём хоть ты стреляй, самец её практически не трогал, так, шуганёт иногда для приличия, а потом опять вместе под гнездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно в петушках не спец, но пара очень красивая (в смысле соответсвия по цвету и форме). Обычно у петушков самочки как-то все больше не впопад выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно у петушков самочки как-то все больше не впопад выглядят.

Магазинные да, а вот своего развода самки очень даже хорошо смотрятся, яркие, упитанные :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Юрий! Из под красной платины, да такой сюрпризик. Самец очень хорош. Удачи с этой парой! А что касается его нынешнего состояния, то у меня очень часто самцы после нереста выглядят чуть ли не хуже чем самки (дурная наследственность у женской половины петушков моего развода видимо :). Прародительница всех моих петушков на равных дралась с самцами и ее дочери и внучки те еще бойцы). Учитывая, что отросшие потом плавники самцов имеют неровные лучи, бывает вылазиет паразитный красный в месте заросших повреждений, умиляет фраза из советской книги (не помню какой), что по настоящему красивым самец петушок становится после двух, трех нерестов. Зачастую все с точностью до наоборот, после нерестов самец больше интересен как генетический материал, чем как объект восхищения красотой. Чего-то я заболтался, еще раз поздравляю и ухожу в свою тему показывать свою похоже камбоджу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что отросшие потом плавники самцов имеют неровные лучи, бывает вылазиет паразитный красный в месте заросших повреждений,

 

Вот-вот, именно поэтому не люблю драки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Все беленькие?

ну да . краснота потом может по плавникам вылезти. я 31 - го посадил еще самца опака от БИОНИКСА со своей белой самкой. при комнатной температуре отнерестились . но икры мало . я даже рад что не нужно много малька поднимать. вот там интересно что будет. здесь из под моих то я приблизительно знаю что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...