Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Бокальчики


Eugine

Рекомендуемые сообщения

Итак, уважаемые форумчане! По согласованию с администрацией сайта был воплощен в жизнь проджект по заказу пивных (коньячных, лимонадных :))))) бокальчиков. Заказал я 25 штук. Поэтому исклюзиф! Объем 0,33 литра. Выглядят они вот так:

gallery_3656_8_464764.jpg

На фото вместе с пивной кружкой для того чтобы понять примерный объем.

Еще фота:

gallery_3656_8_37973.jpg

20 штук в данный момент находятся на птичке, в 99 павильоне. Павильон работает ежедневно с 9-00 до 18-00, в пятницу - до 17-00. Спасибо Владу (Dagusу) за содействие в этом вопросе. 5 штук у меня, для тех кто захочет получить бокал по почте. По поводу отправки по почте пишите мне в личку. Стоимость бокала 250 рублей. Для тех кто хочет заказать по почте плюсом отправка посылки. Ну и осталось добавить что деньги с этого проджекта пойдут на альманах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть!!!!

Пиво из такого бокальчика пить сплошное удовольствие!

Спасибо, Евгений!

Рыбки сказали "бе-бе-бе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть!!!!

Пиво из такого бокальчика пить сплошное удовольствие!

Спасибо, Евгений!

Незачито! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как нибудь забронировать один бакальчик?

аква 100 литров фильтр водопад VersaMax FZN-3

обитатели 1 парчёвый сом, 3 анцитруса обычных 2 вуалевых, 5 тернеций, 3 ампулярии,2 мраморных скалярии.3 креветки леандр

креветочник 20 литров VersaMax FZN-1

18 вишень взрослых и много маленьких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как нибудь забронировать один бакальчик?

То что на птичке вряд-ли, т.к. договоренности такой с человеком который взялся их "приютить" не было. А то что по почте пожалуйста. Только для Вас проще наверное взять на птичке. Не думаю что они разойдутся до следующих выходных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решили. Резервировать можно и бокалы на птичке, будем сообщать продавцу. Резервировать можно по телефону 8(985)771-2535 Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии субботы напоминаю о бокалах, а так же предварительно сообщаю (пока Владсон соберётся всех известить!), что каждый предъявитель тропиканской карточки получит 10% скидку при покупке любого товара (кроме бокалов) в 99 павильоне.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: А я совю карточку у доктора еще и не забирала.

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор вроде бы собирался завтра почтить птичьи ряды своим вниманием. Шанс забрать карточку.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня опробировал стаканы - как всегда, прямо на Птичке. Несмотря на невысокое качество дегустируемого, не один из сосудов не протёк и не треснул. Получил огромное эстетическое удовольствие, посуда прекрасно сохраняет аромат пойла; имеет достаточно малый диаметр внизу, чтобы умещаться в руке; достаточно большой диаметр верхнего края, чтобы не упираться в мой нос. Двое соучастников так же высоко оценили дизайн, вместительность и эргономичность бокалов.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу как-то скептически отнесся, но практика показала, бокал действительно очень удобен, что подтвердили люди далекие от тропики и аквариумистики.

Изменено пользователем Aleksey_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...