Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

рассуждения на тему вакансий для аквариумистов


Potekhin

Рекомендуемые сообщения

перенесено из темы Внимание вакансии ! Требуются аквариумисты.

 

И сколько получается рабочих часов в неделю и в месяц? Тем более вахтовым методом.

Фактически предлагается постоянное "боевое дежурство" на казарменном положении.

Изменено пользователем Potekhin
разделила тему

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего аквариумиста за такую цену не сманить...надо искать среди обычных рыбоводов из регионов...

но есть ли там интернет???

Или опять китайцев :pingvin: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таджиком можешь ты не быть, аквариумистом быть обязан!!!

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё дневалить в казарме и в наряд на кухню в 4 утра...

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо искать среди обычных рыбоводов из регионов...
А оно им надо ? За такую зарплату они и дома посидят ))))

но есть ли там интернет???
Валом. И давно, и занедорого.

Или опять китайцев
Джамшута с Равшаном - кажется, они Москве роднее )))

ценник не радует совсем.
Во время кризиса это предложение будет кому-то шансом, так что не цепляйтесь к работодателю... кстати, весьма уважаемому человеку. Изменено пользователем Urutu
Антивирус для Linux что бампер для танка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы наверно лучше равшана в рыбье рубят :-)))

 

Сами себе противоречим....Кому то шанс,а мы дома бум сидеть...Чисто наш прикол :-))

Я когда в школе учился,то уже дворником подрабатывал...таджиков тады у нас ещё небыло-88год.

Так что я не против-захотят попаботать-пусть работают :-) !

Просто уважаемый другими человек(Ваши слова) наверно и других уважать должен...( Я на личности не перехожу,поскольку с конкретикой не ознакомлен).

Я только о адекватности зарплаты и трудоднях...

Когда я влетел со здоровьем на тяжелой работе,то стал никому и ненужен...Кроме своей Родни.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, 15 тыр - это стартовый минимум, не более того. В дальнейшем оплата более... эээ... пристойная. Хотя кому как, разумеется.

Антивирус для Linux что бампер для танка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот один опытный цихлидник из Украины хотел бы приехать на эту вакансию, НО....что значит подойдет? И потом, опыт-знания изначально у него есть и не малый, так может быть ему изначально стоило платить 25 тысяч?

Изменено пользователем Lapa

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, 15 тыр - это стартовый минимум, не более того. В дальнейшем оплата более... эээ... пристойная. Хотя кому как, разумеется.

 

Ну конечно, это как рассуждать. 25000 на 5 выходных =5 тысяч в день. В остальное время они все равно не нужны, т.к. от рассвета до заката + наряды на кухне, день-то ненормированный. Как говорил Воланд: "Деньги небольшие, но при скромной жизни хватит". Если следовать этой логике при сокращении количества выходных до 3-х можно снизить зарплату до 20000 и тогда на день вааще :crazy: будет приходится почти по 7000. А если до одного выходного?!... :crazy: :crazy: :crazy:

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальное время они все равно не нужны,
Ничего, что у кого-то есть семья ? Что существует квартплата, выплаты по кредитам, да и те же сигареты тоже нужны не только по выходным ? :lol:
Антивирус для Linux что бампер для танка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакансия расчитана явно на иногородних.Обсалютно нормальная оплата и условия.Вы знаете аквариалки в Москве где простым рабочим(не специалистам высокой руки)платят больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, ещё вполне может оказаться и не Москва, а Тула.

Антивирус для Linux что бампер для танка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по телефону - это не Москва и не Тула, а Подольск.

При работе вахтовым методом получается, что у человека в месяц 25 рабочих дней (при 5-6 дневном "отпуске").

Т.е. четко 800 - 1 000 рублей за смену.

Для Подольска и неквалифицированного рабочего это совсем неплохие деньги.

К тому же оплата питания и (для иногородних) возможность проживать непосредственно у места работы.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по телефону - это не Москва и не Тула, а Подольск.

При работе вахтовым методом получается, что у человека в месяц 25 рабочих дней (при 5-6 дневном "отпуске").

Т.е. четко 800 - 1 000 рублей за смену.

Для Подольска и неквалифицированного рабочего это совсем неплохие деньги.

К тому же оплата питания и (для иногородних) возможность проживать непосредственно у места работы.

только не за смену, а за полторы смены (12 часов). и отпуск - это только одно название. При нормальном графике у человека только за счет выходных получается 8 дней отдыха в месяц и плюс где-то 2,5 дня в месяц идет в счет очередного отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтология.

Каждый сам для себя решает, готов ли он работать по тому или иному графику, с тем или иным количеством выходных и т.п. или не готов.

Если не готов, то просто не соглашаешься на такую вакансию, всего и делов )))

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нормальном графике у человека только за счет выходных получается 8 дней отдыха в месяц и плюс где-то 2,5 дня в месяц идет в счет очередного отпуска.

Где,где есть такие предложения работы в аквариальных?С подобным графиком,оплатой 25 тысяч и возможностью проживания..

Изменено пользователем fidget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по телефону - это не Москва и не Тула, а Подольск.

При работе вахтовым методом получается, что у человека в месяц 25 рабочих дней (при 5-6 дневном "отпуске").

Т.е. четко 800 - 1 000 рублей за смену.

Для Подольска и неквалифицированного рабочего это совсем неплохие деньги.

К тому же оплата питания и (для иногородних) возможность проживать непосредственно у места работы.

 

 

Вашими бы устами да мёд пить. А какая разница в Подольске работа или в Москве если она вахтовая. 800-1000р за смену? Можно и по другому посчитать. 66-83 руб в час это как раз уровень дворника в Москве 15000 в мес, только жилье в Подольске подешевле работодателю обойдётся чем в Москве и у дворников ещё обычный отпуск есть и медстраховка и рабочий день нормированный.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дворников ещё обычный отпуск есть и медстраховка и рабочий день нормированный.

Дык не вопрос, я ж не против, чтоб кто-то работал дворником в Москве )))

Дворник, он еще и бутылки сдавать может и прочие "ценности", кои в мусоре встречаются во изобилии. А посредством этого, несильно увеличив продолжительность своего трудового дня, дворник с легкостью доводит свой доход до заявленных 25 000, например )))

С дворниками есть только трабл один, почему же в Москве дворничают азиаты-иностранцы, а не иногородние соотечественники?! Видимо от того, что им гораздо важнее обычный отпуск, медстраховка и нормированный рабочий день ;) Или есть на то какая-то иная причина, например )))

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не вопрос, я ж не против, чтоб кто-то работал дворником в Москве )))

Дворник, он еще и бутылки сдавать может и прочие "ценности", кои в мусоре встречаются во изобилии. А посредством этого, несильно увеличив продолжительность своего трудового дня, дворник с легкостью доводит свой доход до заявленных 25 000, например )))

С дворниками есть только трабл один, почему же в Москве дворничают азиаты-иностранцы, а не иногородние соотечественники?! Видимо от того, что им гораздо важнее обычный отпуск, медстраховка и нормированный рабочий день ;) Или есть на то какая-то иная причина, например )))

 

Так и я не против если кто-то захочет аквариумистом в Подольске работать. Мы же просто обсуждаем предлагаемые условия. Вы вот пишите что зарплата чёткая, классная возможность жить у работы, кормят. А бесплатно средство от блох не выдают?

Я своё мнение высказал на Акварии2:

 

У меня на работе, к примеру охранники работающие вахтой получают 1500р в сутки. 15 суток работают, 15 отдыхают. Из навыков требуется:

1. В 9.00 дверь открыть, в 18.00 закрыть. Со слов охранников на некоторых объектах их непомерно эксплуатируют, заставляя записывать посетителей или стоять на проходной, правда там оплата повыше.

Чтобы со скуки не подохнуть такие навыки нужны:

2. Умение держать шариковую ручку, чтобы кроссворды заполнять.

3. Быть пользователем ipod-a, чтобы пересмотреть все фильмы на свете.

Чтобы получать вышеупомянутую зарплату требуется только 1-ый пункт. На испытательном сроке платят 1200. Аквариумистом при этом быть не возбраняется.

 

Вы не считаете, что человек, который на работе только присутствует, ничего не делая по умолчанию не должен иметь зарплату больше, чем у того кто будет пахать и все-таки являтся специалистом пусть и низкоквалифицированным.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе, к примеру охранники

 

Вы не считаете, что человек, который на работе только присутствует, ничего не делая по умолчанию

Вообще-то подразумевается, что работа охранником предполагает не только известный риск (защита здоровья и имущества работодателя от криминальных посягательств) для здоровья и жизни, но и некие умения - как минимум, владение навыками рукопашного боя и/или применения табельного оружия (не суть, резина дубиновая или огнестрел), знание определённых статей законодательства и т.д.

Наверное, именно поэтому им и платят чуть больше, чем акварЮмистам ?

Изменено пользователем Urutu
Антивирус для Linux что бампер для танка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бесплатно средство от блох не выдают?

Ну, это уж не ко мне вопрос, а к работодателю ))) С чего Вы взяли, что это средство необходимо выдавать?

Быть может Вы лучше меня осведомлены о работодателе и месте, где предлагается работать. В таком случае, моя позиция заведомо смешна и безвыиграшна, например.

Я своё мнение высказал на Акварии2

Я нечастый гость на указанном ресурсе, по моему даже не зарегистрирован там, так что поотвечаю здесь )))

Вы не считаете, что человек, который на работе только присутствует, ничего не делая по умолчанию не должен иметь зарплату больше, чем у того кто будет пахать и все-таки являтся специалистом пусть и низкоквалифицированным.

Как это не странно, но я так не считаю. Хотя бы по тому, что, иногда, смотрю на этот вопрос с точки зрения работодателя.

Если человек, например, согласен руководить розничный подразделением крупной организации, получая при этом зарплату меньшую, чем некоторые из его подчиненных и ОЩУТИМО меньшую, чем, например, охранник-бездельник, охраняющий территорию, на которой находится это подразделение, то я не вижу смысла платить этому человеку больше.

Ну, если умеет и готов человек, за названную ему сумму, КАЧЕСТВЕННО и неусыпно выполнять возложенные на него обязанности, работая ГОЛОВОЙ и вдвое больше любого другого, нельзя отказывать ему в такой возможности )))

 

Я не считаю, что кто-то по умолчанию должен зарабатывать больше только по тому, что у него, например, есть диплом о высшем образовании, или на том основании, что он родился в Москве, или по тому, что он учился со мной в одной академии, например.

 

Если охранник согласен работать за 1 000$, например, а манагер за 700$, не вижу смысла платить манагеру 1 001$, только за то, что он не охранник.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...