Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Продам корма и добавки для креветок, корма Hikari


Рекомендуемые сообщения

Продам специализированные корма и добавки для креветок тайваньского производства. И японские корма для рыбок Hikari.

Biomax series №1,2,3 - 160р. (для тропиканцев 145р) (№1 - 0,25-0,59 мм, №2 - 1 мм., №3 - 1,8 мм.)

Biozyme - 200р. (для тропиканцев 170)

Подробная информация на <noindex>Biomax-ru</noindex>

 

Доставка почтой или в Москве на птичке распространяет Алексей - линия 1 место 69. Спрашивайте у него. (Алексей стабильно будет на птичке с сентября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам специализированные корма и добавки для креветок тайваньского производства.

Подробная информация на <noindex>Biomax-ru</noindex>

Цена вопроса 145 руб. все кроме астаксантина.

Астаксантин - 500 руб.

 

Где же вы раньше были? тока на днях заказал =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biomax взял бы. Только как? Вы же в Нижнем Новгороде, а я в Москве.

 

В Москву регулярно ездит из НН Игорь Фирсов (Fiv). Можете у него попросить привезти. Он человек отзывчивый, думаю не откажет. Можно почтой в посылке. Вес маленький, очень дешево получается (если скооперируетесь с кем-нибудь, совсем копейки (бандероль на 700-800 гр стоит 37 р).

143,7 л. JEBO R375.

2 таракатума, красные лорикарии,апистограммы рамирези: классические, неоновые, золотые. Пецилии ананасовые. Ампулярии белые.

Растения:валлиснерия обыкновенная и гигатская, амбулия, элодея, бакопа монье, криптокорина родственная affinis, понтедериеволистная, апоногетонолистная, Вендта грин и браун, спиралис,парва, лютея, гигрофила иволистная, синема и щитковидная,анубиас нана, кладофора шаровидная,ротала индика, эхинодорусы виридис, шлютера, флоренс, розе, ориенталь, глаз дьявола, квадрикостатус, тропика, амазонка.Echinodorus martii, бликса японика,людвигия овалис и репенс, пузырчатка, апоногетон, бакопа каролинская, лобелия пурпурная.

2х10 л. крeветочник: вишни ред файеры и мандаринки. Java Moss, Flame Moss,Fissidens zippelianus, анубиас нана, роголистник,валиснерия крученолистная, пистия, криптокорина парва, лютея, хелены, хемиантус микрантемоидес,цератоптерис, stringy moss, щитолистник, глоссостигма, марсилия, кринум, моноселениум, Fontinalis antipyretica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе уже заказал чуток, так что Фив по любому потащит :) А если откажецца... :jsilver:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Игорь согласится, то через него. Если нет, то почта.

(бандероль на 700-800 гр стоит 37 р).

Бандероль не пройдет. Надо посылкой отправлять. Доставка будет около 100 рублей + упаковка. Подробнее расценки скажу завтра-после завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже заказала себе, так проблема в наш город привезти... Парадокс, но из Москвы привезти легче,чем из НН :)

143,7 л. JEBO R375.

2 таракатума, красные лорикарии,апистограммы рамирези: классические, неоновые, золотые. Пецилии ананасовые. Ампулярии белые.

Растения:валлиснерия обыкновенная и гигатская, амбулия, элодея, бакопа монье, криптокорина родственная affinis, понтедериеволистная, апоногетонолистная, Вендта грин и браун, спиралис,парва, лютея, гигрофила иволистная, синема и щитковидная,анубиас нана, кладофора шаровидная,ротала индика, эхинодорусы виридис, шлютера, флоренс, розе, ориенталь, глаз дьявола, квадрикостатус, тропика, амазонка.Echinodorus martii, бликса японика,людвигия овалис и репенс, пузырчатка, апоногетон, бакопа каролинская, лобелия пурпурная.

2х10 л. крeветочник: вишни ред файеры и мандаринки. Java Moss, Flame Moss,Fissidens zippelianus, анубиас нана, роголистник,валиснерия крученолистная, пистия, криптокорина парва, лютея, хелены, хемиантус микрантемоидес,цератоптерис, stringy moss, щитолистник, глоссостигма, марсилия, кринум, моноселениум, Fontinalis antipyretica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе уже заказал чуток, так что Фив по любому потащит :) А если откажецца... :jsilver:

 

Кстати, обещал ехать на этой неделе. В субботу должен быть на птичке. Люди, думайте быстрее :)

143,7 л. JEBO R375.

2 таракатума, красные лорикарии,апистограммы рамирези: классические, неоновые, золотые. Пецилии ананасовые. Ампулярии белые.

Растения:валлиснерия обыкновенная и гигатская, амбулия, элодея, бакопа монье, криптокорина родственная affinis, понтедериеволистная, апоногетонолистная, Вендта грин и браун, спиралис,парва, лютея, гигрофила иволистная, синема и щитковидная,анубиас нана, кладофора шаровидная,ротала индика, эхинодорусы виридис, шлютера, флоренс, розе, ориенталь, глаз дьявола, квадрикостатус, тропика, амазонка.Echinodorus martii, бликса японика,людвигия овалис и репенс, пузырчатка, апоногетон, бакопа каролинская, лобелия пурпурная.

2х10 л. крeветочник: вишни ред файеры и мандаринки. Java Moss, Flame Moss,Fissidens zippelianus, анубиас нана, роголистник,валиснерия крученолистная, пистия, криптокорина парва, лютея, хелены, хемиантус микрантемоидес,цератоптерис, stringy moss, щитолистник, глоссостигма, марсилия, кринум, моноселениум, Fontinalis antipyretica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад согласился совмещать продажу креветок и раздачу кормов.

Огромное ему спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а оптовая цена есть? И от какого количества?

Пусть будет 5% при заказе от 15 пакетов, и 10% при заказе от 30.

 

Хочу тоже заказать парочку пакетиков Biomax. А на какую субботу? 21е?

Планирую на 21. Какой номер Biomax Series? №1 - 0,25-0,59 мм, №2 - 1 мм., №3 - 1,8 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти в тему..

Большая просьба, все заказы верстать ДО пятницы.. Не забывайте, что метро из НН в Москву не ходит..и почти 500км ехать.. :hammer:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба не писать в личку fiv'у, он начинает злиться. Если есть какие-то вопросы, то это ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С астаксантином — поосторожнее, например, жёлтые креветки могут приобрести <noindex>сине-зелёный оттенок</noindex>

 

Я бы купила:

Biomax 1 — 1шт.

Biomax 2 — 1шт.

Biomax White pellet — 1шт.

Biomax Biozyme — 1шт.

Polytase — 1шт.

Biomax Aminovita-P — 1шт.

Beta-G — 1шт.

_____________________

ИТОГО: 1015руб.

 

Если можно, заберёт fiv

Изменено пользователем ОгнеЛо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я заказал не все, что производит компания. При выборе следует ориентироваться не на сайт производителя а на мой сайт.

У меня нет Polytase и Beta-G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пока обойдёмся теми из списка, что имеются в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будем ждать отзывы :rolleyes:

 

Я себе уже заказала :rolleyes: После 25 числа лично тебе отпишусь! Самой интересно :sprut:

143,7 л. JEBO R375.

2 таракатума, красные лорикарии,апистограммы рамирези: классические, неоновые, золотые. Пецилии ананасовые. Ампулярии белые.

Растения:валлиснерия обыкновенная и гигатская, амбулия, элодея, бакопа монье, криптокорина родственная affinis, понтедериеволистная, апоногетонолистная, Вендта грин и браун, спиралис,парва, лютея, гигрофила иволистная, синема и щитковидная,анубиас нана, кладофора шаровидная,ротала индика, эхинодорусы виридис, шлютера, флоренс, розе, ориенталь, глаз дьявола, квадрикостатус, тропика, амазонка.Echinodorus martii, бликса японика,людвигия овалис и репенс, пузырчатка, апоногетон, бакопа каролинская, лобелия пурпурная.

2х10 л. крeветочник: вишни ред файеры и мандаринки. Java Moss, Flame Moss,Fissidens zippelianus, анубиас нана, роголистник,валиснерия крученолистная, пистия, криптокорина парва, лютея, хелены, хемиантус микрантемоидес,цератоптерис, stringy moss, щитолистник, глоссостигма, марсилия, кринум, моноселениум, Fontinalis antipyretica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорректировала:

Я бы купила:

Biomax 1 — 1шт.

Biomax 2 — 1шт.

Biomax White pellet — 1шт.

Biomax Biozyme — 1шт.

Polytase — 1шт.

Biomax Aminovita-P — 1шт.

Beta-G — 1шт.

_____________________

ИТОГО: 1015руб. 725руб.

Где, когда, кому и как оплатить желанные покупки?

У кого и в какое время забирать на Птичьем рынке? (мне удобнее было бы через fiv'а... но сможет ли он :rolleyes: )

 

З.Ы. На Птичий рынок поедет вместо меня "въюнош" — Михаил. Сама, к сожалению, не смогу...

Изменено пользователем ОгнеЛо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...