Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Pelvicachromis pulcher


Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря есть около 70 мальков попугайчиков 1,5 месячного возраста.

Вот родители:post-4721-1234907952_thumb.jpgpost-4721-1234907998_thumb.jpg

а вот детишки:post-4721-1234908096_thumb.jpg

А так же 10-15 шт молоди флаговой жемчужной пецилии.

Цены никакой нет, кто сколько даст, весь сбор пойдет в фонд Альманаха.

Реализация : или самовывоз из Реутова или через Доктора на Птичке ( с его любезного разрешения)

:PS: Принял бы в дар 2-х самок жемчужных гурамов и пару Рамирезков для аквариумов Реабилитационного Центра Детей с ограниченными возможностями.

Изменено пользователем Хиллер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо договариваться со мной в личке, чтобы я успел забрать малька у Гены в пятницу и тогда в субботу можно будет договорится встретится на рынке.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше заинтересовала флаговая жемчужная пецилька.

Я бы мог на ботву какую нить махнуть...Или подростить попугайцев,а потом продать их в АльманахоФонд :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемый доктор, я тогда потерял Ваш телефон и закрутился... Пару жемчужных гурами самок ждут Вас. Могу еще добавить молодую золотую - Красная шапочка - см. 12 и белую лягушку - см. 4. (живет в одной банке с золотой). Весь вопрос как передать? Я живу у Беларика, или могу подвезти в метро на какую-нибудь не самую дальнею станцию...

т. 253-34-43. Александр. 8-916-659-12-38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый доктор, я тогда потерял Ваш телефон и закрутился... Пару жемчужных гурами самок ждут Вас. Могу еще добавить молодую золотую - Красная шапочка - см. 12 и белую лягушку - см. 4. (живет в одной банке с золотой). Весь вопрос как передать?

 

 

Огромное спасибо!! Наверно проще всего будет передать через Доктора Владсона на Птичке. Мы живем с ним рядом. Золотую и лягуху не надо- некуда посадить пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, дело в том, что на Птичке я бываю не часто... проще было бы встретиться в Москве. Но если такой возможности нет, то пускай доктор Владсон напишет или позвонит когда он будет на Птичке и как его найти... Соберусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо договариваться со мной в личке, чтобы я успел забрать малька у Гены в пятницу и тогда в субботу можно будет договорится встретится на рынке.

 

Хочу заметить-ныне " у Геннадия" уже не малек ! :rolleyes:

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Если еще есть, взял-бы пару пельвиков, самца и самку, при возможности различить. Если нет возможности различить, то штуки четыре-пять молодежи.

Изменено пользователем Eugine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Завтра буду на Птичке - могу подвести жемчужных самок, если все еще актуально, мой т. 8-916-659-12-38. Напишите, что бы я взял их с собой...

ЖЖ: makarov_vek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Вот увидел откуда рыба и хотел узнать - это частное разведение или коммерческое? Просто сам живу в Реутове на Комсомольской улице.Хотел уточнить в каком детском центре работаете--я сам профессиональный аквариумист,но помагаю в детском центре Солнечный мир в Сокольниках- создаю живой уголок. Причём опыт по созданию таких рекреационных зон- как пишут психологи-- большой. В частности я ещё занимаюсь тропическими насекомыми- палочниками и африканскими бронзовками , и мог бы с Вами поделиться живностью и проконсультировать в вопросах содержания.

Дети нормально воспринимают насекомых ,тем более они мало про них знают.Прошедший год работал в московском интренате нр 110 для детей с ограниченными способностями и там с нуля создал кружок природы. С удовольствием окажу посильную помощь, если у Вас есть желание . C уважением,Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...