Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Неоновая радужница


Mishka22

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть тут люди, кто их держал и разводил? Буду рад любой информации, т.к. сведения интернета противоречивы, а друг говорит, что они могут умереть при внезапном включении света в комнате

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а друг говорит, что они могут умереть при внезапном включении света в комнате

 

Врет ваш друг!Пока никто не умер.Рыбки отличные!Одну особенность заметил:очень болячки к ним прилипают.Ищите журнал "аквариум" №2 за 1998г. там про них есть информация.

<noindex>Мой аквариум</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже продавец сказал про их сильную чувствительность к стрессу

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже продавец сказал про их сильную чувствительность к стрессу

 

 

Ну незнаю.Я имел потери неоновых радужниц исключительно из-за болячек.

<noindex>Мой аквариум</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне рассказал, что ширму из ящика быстро достал и все они ссыпались

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ширму из ящика быстро достал и все они ссыпались

Фокусы показывал? Обычно достают ширму, укрытую сиреневой шалью. А уж потом эффектным движением сдёргивают ткань. Бывает, что впечатлительные женщины падают в обморок...

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, кто ещё что знает?

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, кто ещё что знает?

Я знаю только одно. Мишка, вы правильно делаете что семь раз отмеряете, но, право, уже пришла пора резать. Не слушайте всяких ваших друзей. Начинайте сами наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне рассказал, что ширму из ящика быстро достал и все они ссыпались

Они наверное вашего друга ВДРУГ увидели. Сердце не вынесло зрелища :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто маленький ребёнок у меня и часто среди ночи свет включаю, вот чего я спрашиваю

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная хорошая рыба, при правильном содержании. Почти все радужницы чувствительны к стрессу, но не настолько чтобы помереть от включенного света. При покупке внимательно выбирайте, при содержании не перенаселяйте аквариум (у меня и в перенаселенном хорошо живут), хорошая фильтрация и аэрация, подмена еженедельно воды и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такие уж они нервные. Очень даже дружат с жизнью. Красивые редко мне попадались, или цвет плохой или тело сильно вытянутое. Народ говорит что это последствия близкородственного скрещивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, сколько можно их в 40 л (видовой), и половой состав (для разведения)

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такие уж они нервные. Очень даже дружат с жизнью. Красивые редко мне попадались, или цвет плохой или тело сильно вытянутое. Народ говорит что это последствия близкородственного скрещивания.

Те, что я хочу купить, 3-е поколение от дикарей, с виду прекрасные, разводит в нашем городе 1 человек

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...