Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Международный конкурс дизайна растительных аквариумов 2009


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ!

ADA-small.jpg

 

Начинается прием заявок на конкурс дизайна растительных аквариумов на 2009 год, который чаще называют "конкурсом Амано". Те кто готов рискнуть и послать свои работы на конкурс здесь по ссылке можно ознакомится с условиями и правилами участия - http://www.tropica.ru/modules/news/article.php?storyid=264.

 

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

 

Все что от вас требуется - создать красивую композицию, красиво ее сфотографировать и отослать на конкурс. Победители получают всяко разные денежные призы в йенах :)

 

Поскольку для многих остро стоит проблема как красиво подать сделанный аквариум, то для постоянных посетителей сайта готов оказать помощь в фотографировании конкурсных аквариумов. Совершенно бесплатно. Но только для тех кто активно учавствует в работе сайта, всем подряд задаром снимать не стану. Вотъ. Такой я вредный :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, а от имени сайта давайте создадим композицию и примем участие в конкурсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От имени сайта нельзя, предусматривается только индивидуальное участие. Но оказать морально-техническую помощь своим можем. В том же фотографировании, например. Или травой поделиться, рыбой и т.д.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс хороший. Только проблема в том, что JPY 1,000,000 нужно ехать забирать в Токио. Перелет стоит 5 000 $. <_<

Изменено пользователем Capricorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное фотографирование аквариума- вещь абсолютно неподвластная моему мозгу, измученному законами :rolleyes: Все это выше моего понимания :D

Влад, а организаторам можно не сообщать, что данная работа является совместным проектом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже остановило, что за призами нужно прибыть в Токио... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Конкурс хороший. Только проблема в том, что JPY 1,000,000 нужно ехать забирать в Токио. Перелет стоит 5 000 $. <_<

1$ = 91 йена.

1 млн.йен = 11 000 $

300 тыс. йен = 3300 $

Таким образом, ВСЕМ призерам, кроме Гран-При, приз не компенсирует билеты туда-обратно.

:jsilver:

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтуны и теоретики!

 

Если вас это утешит, то могу уверить, что первый приз никто из вас в ближайшие д-цать лет не получит :fuck:

 

Так что чем филосовствовать на тему окупит ли приз билеты на самолет, лучше взялись бы за оформление выставочной баночки.

 

Всесторонняя помощь, как информационная, так и практическая (обещаю что будут скидки на расходные материалы и фирменное оборудование) - гарантируется! Травой поделимся. Готовую банку сфоткаем.

 

Ну что, есть желающие попробовать себя в самом престижном мировом конкурсе аквариумного дизайна?

 

Принцип олимпийский - главное не победа, главное участие. На первые места никто не замахивается, задача шире представить родную страну на мировой аквариумной арене. а то пока мы плетемся дааалеко в хвосте за какой нить Малазией...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Посмотреть результаты можно <noindex>здесь</noindex>

 

некоторые фото можно увидеть <noindex>здесь</noindex>

 

участники от России (цифра - место в рейтинге)

 

121 Наталья Паршина

128 Павел Баутин

209 Дмитрий Паршин

232 Сергей Хоменко

375 Иван Понаморёв

435 Михаил Шаронин

489 Вадим Шарифулин

515 Сергей Миронович

569 Дмитрий Перфильев

580 Константин Кучеренко

635 Евгений Ажермачёв

696 Сергей Терехов

713 Оксана Перетрутова

740 Александр Салтанов

744 Антон Табунов

789 Артём Перетрутов

791 Александр Банокин

974 Илья Ротанов

1185 Юрий Самсонов

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репортаж с церемонии награждения можно увидеть в дневнике Натальи <noindex>NataBoa</noindex>

nata-boa--NA-party-winners-.jpg

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...