Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Обсуждение кроссворда


Зеленая

Рекомендуемые сообщения

идея отличная =)))

ждем с нетерпением начала конкурса, очень надеюсь, что такая форма у нас приживется и появится что-то подобное и на др. темы в будущем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Классная идея!

Но только мне не дает картинку посмотреть или скачать. Так задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

power, при нажатии левой кнопкой мышки на картинку она должна открываться в сплывающем окне в нормальном размере. Еще можно правой кнопкой и выбрать - Открыть в новом окне. Тоже должна открываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь работает, а сначала писал, что нет доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подправил маски доступа, теперь должно показывать у всех, даже у гостей.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая идея, и даже не призы радуют, а мысль.

НО крайне неудобно дважды в сутки участвовать в этом процессе.

Если я правильно понял, каждая публикация нового вопроса закрывает возможность ответа, т.е. предполагается, что в период с 10 до 21 часа нужно (ну или скажем так: мне хотелось бы) ответить на вопрос, затем после 21 до 10 на следующий.... А пропустил?

Нет ли более демократизированного способа? Вряд ли значительная часть коллег по увлечению имеет возможность мониторить сайт дважды в сутки?

Хотя динамично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражён! 40 вопросов про Анубиасы! С ходу смог придумать только один вопрос, но зато тут же правильно на него ответил: "зелёный"!

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пропустил?

Нет ли более демократизированного способа? Вряд ли значительная часть коллег по увлечению имеет возможность мониторить сайт дважды в сутки?

 

Просто если разрешить прием ответов на оба вопроса в течении всех суток, то кто-то скажет, что он на выходные поедет на дачу.. или к бабушке на блины... Мы не предполагаем, что один человек сможет поучаствовать в разгадывании всех вопросов.. у кого-то интернет только на работе.. или только дома.. у кого то вообще интернета нет... Основная задача пока стоит, чтобы человек придя на сайт, мог в любое время суток увидеть вопрос и поразмыслить на эту тему... Чтобы получить календарик достаточно ответить всего на 10 вопросов, на мой взгляд это вполне посильно. К тому же мы впервые проводим такое мероприятие, как оно пройдет - покажет время.. Все плюсы и минусы данной формы будут учтены в следующих конкурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, в таком ключе, это оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, Дима, замечательная, великолепная, прелестная, сногсшибательная, прекрасная, умопомрачительная, головокружительная идея! Спасибо вам за кропотливый труд! Думаю как минимум календарик, я своей головой заработаю :).

Я тоже работаю над конкурсом на аквариумную тематику, только над интеллектуально – юмористическим, проведу его на украинском аквафоруме.

Дима, если можно вставляй, в первый пост этой темы ссылки на темы с вопросами.

 

Очень хорошая идея, и даже не призы радуют, а мысль.

НО крайне неудобно дважды в сутки участвовать в этом процессе…

Больше всех неудобств будет испытывать человек, создающий темы со свежими вопросами в строго указанное время.

<noindex>http://aqua.od.ua</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! Позволит, если не блеснуть знаниями про анубиасы, так побольше о них узнать! :rolleyes:

Рыбки сказали "бе-бе-бе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы желание узнать, оно же и позволит блеснуть.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую свои силы-но только по будням ночью

А календариком я уже разжился у Влада.

Спасибо Дима :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А читать 1-ый пост не комильфо ? Там все точно написано.

 

ЗЫ. Для тех кто в танке ;) 1-ый ворос будет 1-го декабря в 10 утра

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, если можно вставляй, в первый пост этой темы ссылки на темы с вопросами.

 

Для удобства во всех темах с вопросами к кроссворду буду приводить сетку самого кроссворда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая идея!!!! Всем садиться за учебники по ботанике!! и вперед- за призами и проверке собственных знаний! Было - бы неплохо в дальнейшем продолжить эту тему , в плане, скажем , знания биологии гидробионтов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае ошибки у вас не будет возможности исправить уже отправленное сообщение, т.к. появится оно только после закрытия сессии. Надо будет прислать новое. Будет засчитан ТОЛЬКО последний ответ. Я еще думаю если тото пришлет больше 5 ответов , то не засчитывать ни один.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще предупрежу, что у пользователи Internet Explorer при открытии картинки кроссворда криво отображает его клетки, а именно бывает что две клеточки сливаются в одну. Если щелкнуть мышой на картинку, то она становится нормальной. Так по крайней мере наблюдается у меня и еще у некоторых товарищей. В Mozilla Firefox таких искажений не наблюдается. Поэтому будьте внимательны при подсчете количества букв в слове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф.

ИМХО: В связи с изначально некорректной формулировкой в 8 по горизонтали, и внесенными дополнениями в 23.18 народ оказался в неравых условиях. Думаю, что либо результаты по данной строке надо ануллировать либо полностью, либо засчитать только правильные ответы до 23.18 (причем можно всем правильно ответившим по 2 балла - это надо же было догадаться, что автор вопроса имел в виду!!! ;) ). Если что, - я ответил до 23.18 и неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...