Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рыба плавает вверх животом уже месяц


СтЁпа

Рекомендуемые сообщения

:cry: Сообщники!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста разобраться - у меня есть рыба залотая, ей уже много лет - мне кажется что уже лет 7-8 точно! И она последний месяц плавает вверх животом и не может перевернуться в нормальное положение! Когда она пытается это сделать - ее поднимает вверх животом снова.. Она мучается прямо таки.. Может быть это смещение ее пузыря? Как это лечить???? Помогите, жалко ее!!!!!!!! А она такая красивая, крупная очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины могут быть разные. Наиболее частые - ожирение и туберкулез. Ну с туберкулезом поделать ничего нельзя. а вот от оирения (а также от газов в кишечнике) поможет 2-х недельный пост. То есть полная голодовка! А потом кормить преимущественно растительными кормами и по чуть-чуть.

 

Есть все таки надежда на ожирение, был бы туберкулез - проявился бы раньше.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это всё оттого что кто-то слишком много ест!". Если раньше всё было нормально, то пара недель голодовки пойдёт на пользу. Золотушки готовы жрать без остановки и всё подряд. В результате ожирение или скопление газов в кишечнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...