Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кто- нибудь играет в теннис( бол., наст.), волейбо


Ольга-6607

Рекомендуемые сообщения

ДВС!

 

Кто-нибудь играет в свободное время ( в Москве) в выше и нижеперечисленные игры ( настольный, большой теннис, волейбол).

 

Есть желание- но не где и не с кем! :-[

 

Может у кого-то есть и то и другое?

 

;)

 

Буду рада! :-*

 

Связь можно и по телефону, в тему, личку!

 

89152009778 Ольга

:beer:

400малави

300акар,боции-клоуны..

200пара скаляр,гурамки. конго..

150пара скаляр,гурамки..

180харацинка..

130барбусы

80торакатумы, барб.

45пецилии

20курятник

90+2*65+40+3*30гуппи

8крев.

70+70+2*30+15подростковый,карантин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настольный можно поиграть, правда я так давно не играл, что проиграю сразу в сухую ;)

 

А в бадминтон не играете? Вот тут готов на жестокую рубку, у меня даже воланчики специальные, с утяжелением.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в бадминтон не играете? Вот тут готов на жестокую рубку, у меня даже воланчики специальные, с утяжелением.

 

 

Очень хорошо! Я по средам с 20 00 до 22 00 снимаю корт. Мы там вдвоем с сыном, можно еще двух человек и будем парами играть. Валаны есть, на первое время могу одолжить отличные ракетки. Там к стати можно арендовать столы для пинпонга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытненько :) Ракетки есть, неплохие (не совсем профи, но полу-профи), воланчики перьевые, дома запас штук 10 еще (не люблю нейлон, что-тов нем не то).

 

А где территориально?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новая лига" - пересечение Олимпийского пр-та и Сущевки. На территории Фестивального парка, там надувной модуль, 7 кортов с хорошим полу проф. покрытием.

А на счет воланов согласен - пером играть приятнее но накладно. Я использую зеленый Yonex, вполне достойная замена перу.

Вот тут - badminton.ru можеш посмотреть другие площадки. Просто я по пятницам играю в "Луже" там вообще класс - проффессиональное покрытие, класный свет, но там все забито и вклиниться туда не получится, хотя можеш попробовать на малую арену, там то же не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, я ж не профессионал, зачем мне такие навороты? Я играю для души, без всяких правил и чаще всего в альтернативный вариант (то есть без сетки, быстрая перестрелка на короткой дистанции с утяжеленным воланчиком - задача ужержать волан от падения максимальное время. Очень хорошо для развития реакции, у окружающих глаза на лоб лезут от такого зрелища ;) ).

 

Так что качество покрытия меня мало волнует, я с равным удовольствием могу ракеткой помахать и на асфальте и на дорожке в парке :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же играю в свое удовольствие. Да и подсел на это дело всего месяца четыре назад. Раньше думал, что эта полная лажа а не игра, но оказалось, что очень глубоко заблуждаюсь. Такого драйва не испытывал уже давно. Большой тенис не дает такой динамики. А на хорошем покрытие и в зале без ветра играть вообще здорово это тяжело сравнить с уличным вариантом. Так, что если хочется, приходи, всегда рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием! Я погляжу как у меня к среде будет с коленями (болят, сцуки :( ) и если все будет в норме - приеду. Там как раз клиенты рядышком, все по пути.

 

Тока я совсем не в форме, первое время буду выдыхаться быстро :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отлично! Только есть маленький нюанс - там нужна обувь для игры в зале (не маркая подошва которая на покрытие следов не оставляет черных) если, что у меня в машине валяется одна пара 43 размера. правда раздолбанные но играть можно.

До среды время еще есть, может кто еще отзовется.

А на счет выдыхаться - не волнуйся. мы по маленькой! У меня после первого раза руки тряслис как у хроника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настольный теннис и бадминтон играю периодически, правда не очень хорошо)))

в большой - бросила давно, надоел почему-то :)

 

так что можно по хорошей погоде с ракетками попрыгать где-нибудь )))

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ждать у моря погоды? Корт я снимаю в крытом помещении. Если хочеш, давай в среду - как раз получится пару на пару если Dr.Vladson пойдет. А на счет того, что играеш не очень, так мы все чайники [u/] , играем в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про обувь я сразу подумал, тут дежурные уличные кроссовки не прокатят :) Чего нить куплю на выходные, все равно давно собирался.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про обувь я сразу подумал, тут дежурные уличные кроссовки не прокатят Чего нить куплю на выходные, все равно давно собирался.

 

 

Если хочеш, посмотри на volan.ru в магазине есть тапки для бадминтона. Там можно выбрать модель а купить в другом магазинчике дешевле, я знаю где. Но туда надо ехать, там нет доставки. Только учти, что это зальные кроссовки и если в них бродить просто так - подошва быстро протерается.

Да, если что - звони 8 901 533 30 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я нынче бедный, не до жиру :) А где магазинчик который подешевле территориально?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находится недалеко от цирка на вернадском. Там вывески нет а адрес я не помню, но доехать могу. А в общем - не заморачивайся, у меня сын в футбольных буцах для зала играет и не жужыт. Так, что форма не главное важно, что есть ракетки и желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в бадминтон играла только в детстве! :cry:

 

Как жалко! А так бы присоединилась!!! :love:

400малави

300акар,боции-клоуны..

200пара скаляр,гурамки. конго..

150пара скаляр,гурамки..

180харацинка..

130барбусы

80торакатумы, барб.

45пецилии

20курятник

90+2*65+40+3*30гуппи

8крев.

70+70+2*30+15подростковый,карантин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, собираем сборную Тропики по волейболу и вызываем на бой какой-нибудь террариумный форум? ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я в количестве двух человек - я и муж

и пара на пару не играла никогда

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я в количестве двух человек - я и муж

и пара на пару не играла никогда

 

 

Не переживай, за два часа наиграются все. Я раньше в паре тоже не играл, это на самом деле интересней чем одиночка. Да, не забудь про "правильные тапки" для зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, собираем сборную Тропики по волейболу и вызываем на бой какой-нибудь террариумный форум? ;)

Договорились!!!!!!!! :beer:

Изменено пользователем Ольга-6607

400малави

300акар,боции-клоуны..

200пара скаляр,гурамки. конго..

150пара скаляр,гурамки..

180харацинка..

130барбусы

80торакатумы, барб.

45пецилии

20курятник

90+2*65+40+3*30гуппи

8крев.

70+70+2*30+15подростковый,карантин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вбильярдникто не играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в бадминтон играла только в детстве! :cry:

 

Как жалко! А так бы присоединилась!!! :love:

Не переживай, я начал играть лет в 36, так что начать никогда не поздно :)

 

И кстати, что там на счет настольного тенниса? Я сегодня уже к ракеткам приценился, на оранжемые шарики погладел ;) Где там поиграть можно-то? На улице уже холодно, да и ветрено как-то...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! На улице- не фонтан!!!!!!!!

 

Учиться. конечно, не поздно! Но теперь получается все по парам.Да и ракеток нет! :idn: :idn: :idn:

400малави

300акар,боции-клоуны..

200пара скаляр,гурамки. конго..

150пара скаляр,гурамки..

180харацинка..

130барбусы

80торакатумы, барб.

45пецилии

20курятник

90+2*65+40+3*30гуппи

8крев.

70+70+2*30+15подростковый,карантин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле действительно 2 часа это достаточно много. Лично я по первости буду выдыхаться уже минут через 20 игры. Так что ничего не мешает осуществлять ротацию.

 

Ракетки у меня есть 2 штуки, уже немного потертые, но натяг хороший, легкие и хлесткие. Воланчики я тоже принесу свои, пока есть перьевые почему бы не поиграть ими?

 

Так что можно и присоединится :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело. Играл когда-то в студеньческие годы , да и после в большой - от души... настолный теннис - вообе был супер - в стенах НИИ. Резались лаборатория на лабораторию :)

А бадминтон - как сказка. Блин - если бы не нога - уверен - ьну минут 15 продержался бы против жесткого прессинга :).

 

Влад - мы там ка-то упоминали выезд и прочее.

Я все выжидал, когда у меня поспокойнее будет.

Ну вот вижу. что поспокойнее не будет никогда ( если не решиться наэто) и поэтому - может все -атки у меня проведем очередную встречу Тропики примерно в середине ноября?

Прежних объемов у меня правда уже нет. Но кол еекция барбсуов все арвно плавает :)

А самое интересное - как раз в тему - что тенисный стол стоит прямо в холле.

Вот там - заодно - после аквари умных лекций - можно будет и турнир организовать по настольному теннису на Приз Тропики :)

 

В общем - эт о вроде как официальное приглашение.

А там - спишемся, созвонимся о деталях. лучше - в будние дни, хотя можно заоранее и на выходные договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...